Любовь

Как ЧасТо Вам Плевали В Душу????

Игорь Ханжин
На разгромленном шахматном поле стоит королева,
Бой окончился в полночь, прислуга и стража убиты,
Где-то справа пожар, где-то горечь бесчестия слева,
Разбежались трусливо предав на ходу, фавориты.

На разорванном клетчатом платье стоит королева,
Скоро будет известно, кому она бой проиграла,
Ей уже всё равно, хоть в казарму, хоть узницей хлева
Или вовсе, на площадь, как нищая шлюха вокзала.

На расшатанных жалких подмостках земного театра,
Горделиво смотря, ни одной не меняясь манерой,
Несомненно найдёт в себе силы сегодня ли, завтра,
Как получиться жить, оставаясь при том королевой.
Владимир Черченко
Лучший ответ
сдесь.. . постоянно и причОс кукалки))) ) приф не Ангелам)))
Достаточно)))
Лилия Еникова
Один раз, но очень сильно, сложно теперь кого-то близко подпустить, но я обязательно с эти справлюсь)))))))))))))
У меня нет души
Отдача замучает их )))))))
было но я простила и забыла и конечно же рассталась навсегда
!!!!waytan!!!! !
Так только этим и занимаются.... Гады....))))
Эдуард Юнусов
очень часто!!!! но я всех прощаю.
Макс Морозов
Иногда, редкий, но меткий плевок - бывает куда больнее мелких обид. К сожалению, мне довелось познать и то, и другое. Зато это было мне хорошим уроком. Вот только поздним уроком.. . Знай я те вещи немного раньше - мне много удалось бы избежать. И плевков в мою душу, и моих плевков в души других людей.. . По возможности, старалась этого не делать. Если я кого и обидела - то это не со зла, просто так получилось.. .
Да, виновата, да, признаю.. . Но разве изменит это всё жизнь мою? И даже порой, такие вещи, как извинения, не приносят успокоения душе, потому что знаешь, что рана в сердце этого человека, нанесённая неосторожным словом, или необдуманным поступком, не заживёт никода.. . Да, она затянется, зарубцуется.. . но шрам то останется...
Antonio Banderos
Случалось... Только зла не держу...
Частенько, согласна с Дар-Кой, плохое к сожалению забывается, а хорошее помнится. Хотя надо бы наверное наоборот, чтоб в следующий раз быть умнее.
Сколько раз позволяла, столько и плевали!
Елена *****
Было такое, но долго злиться не могу. . Хорошее помнится намного дольше, а плохое ( к сосжалению) забывается..
Бывало конечно, особенно обидно, когда человеку доверяешь, а потом оп....
Есть немного!!!
Boriy Baris
башку-бы снёс!! ! и слизывать заставил, и сам так не делаю!!
Не чаще чем я!