Любовь
Сначала человек плюет в душу, развлекается, а потом ему тошно стало, пытается вернуться, что сказать ему на это???
если простишь, со временем все снова повторится. просто ты любишь, а она -позволяет себя любить.... будь мужчиной!!!! слабость-удел женщин
во первых человек этот-дура. но тебе от этого не легче
во вторых-ей что-то нужно от тебя. разве это любовь
Или научиться прощать и разобраться в этой ситуации или просто начать новую жизнь без этого человека. "...чем что попало есть... "
Это Вам решать. Если этот человек Вам дорог- простить, а если уже нет- проигнорировать...
Да пошла ты н.. й я не буду плакать!!!
Склонность плевать в душу до собственной тошноты - качество, над которым не Вам работать.
Хотите принимать развлекающегося на свой вкус человека несмотря ни на что - это Ваш выбор.
Значит, у Вас есть нежные чувства к нему, и Вы не нуждаетесь в советах со стороны.
Не хотите принимать - значит, что-то в Вас протестует этому.
Подумайте, что это может быть. Ведь человека не изменить, если он не желает изменяться сам.
И примите верное для Вас ( и для этого человека) решение. Удачи!
Отдыхай. детка...
Просто попрощайтесь. К прошлому возврата не будет. Измена все равно повторится...
уверен, что чувста искренне она выдает?!?! может это очередная "шутка"?!?!
Досвиданья, думаю это самый правельный вариант
Она и в следущий раз так сделает если простишь)
Что к прошлому возврата нет и "Прощай... "
поздно.... раньше надо было думать... или тоже немного поразвлекаться и кинуть....
культурно послать)), что ж еще
Скажи что возвращаться ей уже не куда!!!
Скажи что поздно пытаться все вернуть. Поезд ушел! Человека уже не изменить! если ты будешь равнодушным увидишь как измениться поведение этого человека,
Если видишь, что человек искренне раскаялся, прости. Доверься своему сердцу- оно не подведёт