Любовь
Моей девушке на все плевать
Моей девушке абсолютно плевать где я, с кем я, что я делаю. Вчера ей написал что я выпил и не приеду к ней а поеду к себе, сказала что ей плевать, когда пытаюсь хоть как то вывести на ревность говорит что ей плевать, даже когда мы ругаемся и я говорю что мы расстанемся, ей похрен. Может она не любит меня, если да, то зачем она держит меня возле себя. Все ее слова как ножом по сердцу
может и не любит.... а может и принцип как в школе:
"Мама, а почему меня Миша за косички дёргает? "
"Малышка, перестань обращать внимание, ему надоест.... и он перестанет! "....
может она тоже переживает внутри, но не показывает этого.... чтобы ты не думал. что ты она истеричка и ревнивая дура... .
знает.... что любит тебя.... вот и не париться... .
я вот тоже с парнем встречаюсь и тоже возмущалась, что ему всё равно.... а он мне раз обьяснил, что "если ты захочешь изменить или уйти.... я тебя всё равно не удержу силой.... а зря портить совместные моменты не хочу! "....
подумай!
Когда любят то так не делают, значит не любит она тебя
тут два варианта... либо ей просто так удобно... не хочет ничего менять... абы как.... либо ты гулящий... и тебе самому на нее пофиг... вот она так и делает.. потому-что по другому ты не поймешь... задумайся!
Чтобы не быть белой вороной среди своих подружек. Советую найти более чувственную девушку.
И чем же она Вас держит, если ей на Вас наплевать? Может и Вам на нее наплевать, а? Хотя бы временно. А там время покажет.
интересно, а чо это она так плюется)) недельку не поприходи и поймешь плевать ей на тебя, или нет.
Такого не может быть, потому что не может быть!
если бы любила она бы как сейчас говорят бегала б за тобой а так как ты сам говоришь что ей наплевать сделай так же просто на миг забудь что она у тебя есть не гуляй не звони не пиши и она сама поймет потом что она была не права
а может у неё просто такая защитная реакция.. , когда любишь об этом не обязательно кричать а каждом углу и что то доказывать. это состояние души, и возможно ей самой даже больнее когда она так говорит. скорее всего она просто боится открыться и довериться, т. к в этом случае станет уязвимой.. .
если же вы вместе значит ей не всё равно, иначе бы она сама давно тебя бросила.
Она любит. скорее всего хочет посмотреть на твою реакцию