Любовь
Мужчины! Вам всем плевать на ...
Мужчины! Вам всем плевать на .чувства женщины ???Вас вообще хоть капли волнует, что происходит с близким Вам человеко?. Вы вообще замечаете что происходит с вашими женщинами????Или Вы только САМЦЫ....И от Вас нечего просто больше ждать?
Хороший вопрос) горжусь тобой=*
секса не надо.
***
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
***
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
иногда - да. иногда - нет. как карта ляжет.
Pantera, я с каждым днем убеждаюсь, что мужчины вымерли и осталась одни самцы похотливые.. .
Стыдно джентельмены, стыдно...
Ох ..женьщины! Все вам не так! То говорите что мы самцами не более десяти минут за всю жизнь бываем, то утверждаете что мы всю жизнь тоолько самцы.. . Вы уж определитесь в конце концов. А то нам и правда станет плевать на чувства.
Такими нас сотворил Бог. Уж простите нас!
А, я - вообще свободен.. .
к чему, мне такие претензии?
ну, допустим, не на всех женщин им плевать! ну кто виноват, если мы ЛЮБИМ, а нас-НЕТ!
спокойствие... откуда такая агрессия к мужчинам... вам видимо не тот самец попался )))
да вы кстати не лучше!
Женщины! А Вам на ср---ть по ходу на мужчин уже....
Очень волнует!!!!
Не согласна! Настоящему мужчине всегда интересно, что происходит с его любимой и наоборот.
А вы можете хотя бы иногда объяснять ваши недовольства или так и будете тупо молчать неделями, а мы, мужики, гадать, чем же на этот раз вам не угодили? (Извините за прямоту, но так тоже бывает)!
если ты задаёшь такие вопросы, ты явно не пантера, а так.... сяк