Я тут вижу как минимум два сценария:
1. Он не считает, что виноват.
2. Он устроил ссору, чтобы с тобой порвать. Все идет по плану.
Любовь
Мужчина после ссоры по его вине не пишет больше месяца, ему на меня плевать?
Да.
Людмила Коровкина
но он ведь говорил, что нет!
И тебе понадобилось столько времени, чтобы это понять?
Не удивительно, что он спровоцировал ссору и слился....
да
Людмила Коровкина
говорил что нет (когда встречались)
а ты только через месяц это заметила??- ну тогда он молодец!!!
Да. А зачем его продолжать терпеть?
Все мужики - козлы!
А он уже вину свою признал, или это вы так решили?
Он уже другую пpёт, если не дoдик
Ну ты типа сама захотела
СОГЛАСНО КАРМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ - ИЩИТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь, в том числе, и вы.
Никого, Боже упаси, не «поднимайте» и не «ведите» — ибо: «нельзя «научить», можно лишь научиться».
Если нет в человеке необходимых накоплений, не нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного проживания имеющихся на сегодня в жизнепотоке — ничего не «откроется» и ничего не «поймётся».
Вы же ещё и «виноватыми» потом останетесь, что мол «плохо тащили» и, как вдруг окажется, «ничего не дали»… Это как минимум. Как максимум же, подобные «ведомые» Вас щедро обольют всей имеющейся в них грязью и чернотой. Оно вам надо?!
Нужно ли вам сейчас, в такое время, тем более в оставшиеся немногие годы, «завязываться» с бредущими к совсем противоположному «полюсу»? Зачем? Нужно ли вам расстраиваться, когда неразвитое тёмное всё равно ничего не поймёт?
А нафиг тебе писать на секас ен согласилась сиди мечтай
мужчина не бывает виноват!
ага. с большой колокольни.
Может у тебя дефицит внимания? В принципе он о тебе не думает если сам провоцирует ссору и сбегает.
Людмила Коровкина
там все очень сложно. я хотела пойти в парк, мы пошли, но он надел лишь худи и ныл, что ему холодно. Я сказала, что лучше бы он не шел и без него было бы лучше. После он спросил как я дошла домой, я ответила и все.
Генадий Лихонос
При чем тут дефицит внимания? Разберитесь сначала с данным диагнозом, а потом остатками ума блещите.
Да