Любовь

Мужчины, когда вам говорят не звони, не пиши, то зачем вы продолжаете навязываться? Может повезет, и мы передумаем?

Krutoy Krutoy
Так ведь женщин трудно понять, их логика не доступна мужчинам. Часто женщина говорит "нет", а подразумевает "да". Поэтому женское "не звони, не пиши" часто мужчинами воспринимается как объяснение в любви и её призыве сделать всё наоборот. Но мы же понимаем что к чему, вот и звоним и пишем и настаиваем. Ведь сердце красавицы склонно к измене и к перемене
[__Раби [Мизамовна*
Лучший ответ
Вообще то после таких слов мы делаем выдох))))
Юлия Ямщикова
Замена вам в любом случае найдется, женщин всегда на порядок больше мужчин. Мы просто щадим ваше самолюбие, и иногда слегка полюбливаем.
Тот же самый вопрос можно и вам задать.
Kuwwat Cerkezow
Krutoy Krutoy Это не ответ. Вот вы, так делаете и зачем?
Kuwwat Cerkezow Когда влюблён безумно, есстественно хочется надеятся на лучшее, а если это не любов, а так увлечение, то могу позвонить, чтобы просто пообщаться наладить отношения, расставаться нужно друзьями!
Бывает, что ошибаюсь в именах своих подруг и хочу позвонить одной к примеру Ире, а получается что попадаю к другой с тем же именем. Их тут у меня много. Много имён, много приятных воспоминаний.... Надо будет как-то на досуге всё ото богатство систематизировать и обозначить их что-ли. К примеру рыбка, птичка, зайка может быть.. Не важно. Так вот. Если по случайности меня не туда занесёт, то тут уж делаю вид, что именно к ней звонил и приходится выпутываться из этой щекотливой ситуации созданной мной же. Я что-то смутно припоминаю, вроде как она мне говорила не писать мол, не звонить там, не появляться больше на её горизонте.... Больно надо! Просто ошибся и делаю вид, что отношения хочу возобновить, а самому так неудобно за себя, за свою лень и рассеянность..))))))
Юлия Сыраева