Любовь

Если девушка прячет от вас свой телефон и изменила пароль на почте, что это означает?

Evgeniy Orlov
Мне просто кажеться что ты сильно ее контролируеш и ей это не нравиться (а кому понравиться если кто то будет лазить в твоих сообшениях)
Любовь Вутто
Лучший ответ
Мне приходится это делать, не фиг лазить по чужим телефонам... Ты ещё трусы поносить чужие возьми.
Евгений Пармет
Любопытной """Варваре""" на """""базаре"""" нос оторвали,,,, видно Ты Ей нравишься и Твой носик Она бережет/////
Это может означать всё что угодно... Например, то, что она не хочет, чтобы ты видел её переписку с подругой по поводу тебя (женщины, вообще, любят посплетничать))).
Ничего не значит. Хочет чтобы в ней была загадка
Да ничего. Нужно доверять своей девушке.
А зачем тебе её почта и телефон?? ? Должно же быть хоть какое-то личное пространство!! !

Вот пари же тоже не дают телефон! Почему?
Josef Martin
агааа!
выгони ее к едрене фене и заведи свежую, чтоб мозги не пудрила!
Nazilya Ashimova
Доверия здесь нет
Возьми её телефон, пока она не видит и посмотри, нет ли там смс от другого парня. Если нет смсок - то стоит доверять девушке и больше не проверять, если есть - то ей стоит объясниться и сделать выбор, если она сделает выбор в твою пользу, ты можешь смотреть ее тел, когда захочешь, и знать пароль почты!
А чего ты роешся там где тебе не стоит? Попроси лучше пускай сама покажет
Ты у нее не один!!!
* S@id@ *
Что у нее кто-то есть...
Чувак просто она чтото скрывает
не тупи. ты свободен!!!! АБСОЛЮТНО