Любовь
Как думайте упорством и настойчивостью можно завоевать мужчину???
Понятно, что не наше это дело, но все же хотелось бы узнать ваше мнение,)
Упорством и настойчивостью надо завоёвывать крепости.
Мужчин - не надо...
ооооооооооой, мне кажется надоешь ему, и он наоборот возненавидит до судорог... ооооой... я думаю лучше не надо....
Возможно, но маловероятно

Попробуй... " - шепнула Мечта.
"Что? Опять???? " - возмутился Опыт.
"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!! " - поспорила Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я! " - объявила Решительность.
"Куда это без меня? " - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра? " - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда! " - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера! " - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится! " - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому! " - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже" - задумалась Память.
"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта
"Что? Опять???? " - возмутился Опыт.
"А вот и я! " - объявила Решительность.
Можно... но не надолго....
Упорством и настойчивостью добиваются диплома и делают карьеру. Мужчину надо любить. Причем взаимно.
Можно так разозлить наоборот. Завоевывать хотят они. Тут лучше наоборот отступить, сделаться недосягаемой, авось он захочет тебя завоевать...
Eto mujchina doljen zavoevivat jenshinu etimi kachestvami.
хммм... думаю, врядли.. .
скорее этим можно надоесть.. .
ведь это они должны добиваться.
скорее этим можно надоесть.. .
ведь это они должны добиваться.
Мужчина (не кобель который) поддается только на ЛЮБОВЬ.
нет даже не пытаюсь))))
нет.. . настойчивость пугает мужчин....
Да это так. Можно и еще раз можно. Насточийвость все.
А если притворятся равнодушной этого мужчину уже найдет другая.
нет... завоевать можно только равнодушием... .
но только не насильно.. поверь
А мне лично всегда больше всего нравились девушки которые на меня обращали внимания, а не которые делали вид что не хотят со мной даже здороватся.
можно. но не стоит..