Выйти замуж не напасть.. как бы только не пропасть..)) )
Не надо ставить целью всей жизни - обзавестись мужем (это на лбу написано бывает и изначально пошло и неинтересно)
Надо с собой делать так, чтобы желающих наблюдать Вас рядом всегда было достаточно для полноценного выбора..) )
А как правильно сказали раньше, завоевывает пусть мужчина..)
Любовь
Как завоевать мужчину??
Будь собой, не пытайся выделится из толпы - это сразу заметно. Скорее наоборот, будь женщиной и мужчины к тебе потянутся. Ведь привлекает не определенный поступок, а совокупность твоих качеств. ТВОИХ качеств!!!
зачем... Нужна придёт, возьмёт и победит....
Видеть в нем хорошее, говорить ему, что видите. Параллельно это делать еще с двумя, тоже влюбиться в их качества/с одним - обречено на провал/
Только мудростью, а не глупостью!
это они нас должны заваевывать
покари его в постели.... удиви его на кухне.... и мило обрати внимание на детей во дворе (маленьких)... .
Позволить ему завоевать Тебя!
Элементарно, своей личностью :-)
Нужно давать регулярно, и выполнять всякие прихоти в постели
А может не стоит его завоевывать? Может просто быть собой? Он полюбит естественность!
Нужно всегда оставаться сомой собой.. . показать свои намерения но не намеками, мужчины не понимают намеков им надо говорить прямо или даже указывать на вещи.. . но при этом всем оставаться Королевой!!!!
сдаемсу!