Любовь

Как завоевать мужчину за короткий срок?

Ну во первых... что ты хочешь добтиться от завоевания... Секса, ухаживания, долгих теплых вечеров проведенных вместе под луной со звещдами... брак, детей, или все вместе.... Девушке добиться мужчину в плане секса легко. Но не надо забывать что после первого раза когда ты наедешь на него и скажешь давай переспим, у % 70-80 мужчин появится отвращение и мысль о точ что ты девушка легкого поведения.... В плане отношении надо попотеть.... если он обращает на тебя внимание, как то с тобой пытается завести разговор - либо он тормозит сам либо делает это из за того что просто не скем общаться.... Присмотрись к нему, наиди общие интересы через знакомых друзей, близких если знаешь их. Побольше общайся. . Ну а потом дерзай.... ---ФЕДЯ или БОРИС ----не хочешь меня проводить до дому, или может выпьем чашку чая кофе после тренировок или работы, школы.... короче включай фантазию.... Если что пиши.... помогу советом.... если нужно,,.. для того и существует связь ЗНАКОМОГО И ЗНАКОМОЙ. Помогать в тех или иных планах.... Думаю ты поняла.
Владимир Куреев
Лучший ответ
если дали короткий срок, то сложно пока посадят пока выпустят
Ruslan Adenov
отпусти его
ну, прежде всего как раз не воевать!
Таня Котова
Юлечка, мужчины не любят когда их завоёвывают! Даже если он и откликнется на ваши устремления из интереса, то на серьёзные отношения с ним можешь не расчитывать. Необходимо, что бы он сам хотел вас завоевать, тогда ему будет интересно и тебе не скучно... Всего доброго!
Кристинка ^^
через постель!
Хвалите его, разговаривайте с ним на его интерисующие темы, постарайтесь понравится сем его друзьям и главное будте веселой, страстной, разной. А самое главное рядом с вами не должно быть проблемм, должно быть леко
Стань для него самой - самой (умной, крсивой.... ) что бы он даже и не ивдел других девушек)) короче, свиди его с ума ))