Любовь

Как избавится от девушки в короткий срок, не обидев ее????

С ночала была влюбленность, потом прошла, но я не хочу ее обижать!!!!Она хороший человек!
Соври что изменил и расскажи подробности! Проверено, сама бросит, еще и тебя во всем винить будет, собственно твоя совесть чиста, кроме факта, что соврал, но опять же ради того, чтоб она тебя бросила! Потому все уравновешено. Можешь смело трахать новых и новых девчонок ! ))) А потом врать и врать им, что изменяешь ! )
Виталий Курашов
Лучший ответ
Я посоветовала бы ей, зайти на вопросы и показала бы -твой! -Думаю она и сожалеть о таком-не стала бы.
да выкинь её в пропасть, сразу! !
чтоб не мучилась... да и тебе одной проблемой меньше....
Иван Чичков
Обратись к киллеру, обидеться не успеет. Это шутка!
Во первых ненадо было связываться.
Если она хороший человек.
Тогда сделай это так чтоб она не чувствовала себя потом одинокой.
Познакомь ее со своим другом - красавцем!
Просто поговори с ней. Раз хороший человек, значит всё поймёт. Только слова подбирай, когда будешь разговаривать.
..когда-нибудь тя так же КИНУТ ..в короткий срок. и правильно сделают-заслужил
Катя Лавина
ОТВЕТ-,,Извини дорогая, так получилось, , .
Ziyod Fayz
Я считаю что лучше ей сказать все на прямую, че ты за бред несешь, типа я не хочу ее обижать та ккак она хороший человек.... Это так глупо, скажи ей что ты самый тупой, и что ты не достоен ее. не поймет если скажи что просто тебе надоела. и делов то, вот поверь мне, ей твоя жалочть на в какое место не уперлась. Да и ты думаешь чтот у нее на тебе свет с клином сошелся???? 7