Любовь
Ваше отношение к гражданскому браку..какое оно?
Качегорчески против. Слишком крсивое название обычному сожительству. И на это идут люди, которые хотят прикрыться "мы же не расписаны, чего т от еня хочешь???? " чоб получать больше свободы. Печать в паспорте не влияет ни на что (ни на свободу, ни на отношения. Это зависит от людей, а не штампа) . Вот тлько говоря "Да" человек достаточно хорошо думает, ведь это осознаный шаг. А Гр. брак - так, игра в семью.
я против
Если по-другому нельзя- куда деваться, лучше что-то, чем ничего, для него это идеально, а для нее - неустойчивое положение в обществе и в жизни. Она теряет больше
Не думаю что печать в паспорте повлияет на чувства, они или есть или их нет, третьего не дано. У нас колличество разводов в год зашкаливает, что то не спасает людей штампик то.
положительно, если нет в планах детишек заводить.
а так все прекрасно- любовь есть живем поживаем, добра наживаем. Если вдруг не заладиться, то просто разъехались и все. не надо делить имущество, ходить по судам и т. д.
Гостевой брак - лучший вариант.
положительное. считаю, что встречи, встречами, а пожить с человеком, узнать привычки, какой он в бытовом плане желательно.
Гражданский брак - это не брак....
Положительное.
Ибо институт брака у нас в стране, ад и в современно обществе в целом, давно уже не функционирует.
НАдо пересмотреть институт брака. Иначе, глупая статистика, что из 100 % браков, распадаются 80 %
Я считаю, что если люди любят друг друга, то совсем неважно в каком они браке. Некоторые пары в гражданском браке живут гораздо счастливее пар с печатью в паспорте...
Гражданский брак это не плохой вриант для начала отношений, чтобы проверить сможете ли вы жить вместе под одной крышей
брак хорошим делом не назовёшь!
положительно ...пока нет детей