Любовь
ВАШЕ Отношение к гражданскому браку
Нормальное. Сама так живу, и не жалуюсь, ничего плохого не вижу. Штамп в паспорте не определяет качество отношений.
если честно то гр. брак - это брак, зарегистрированный в органах загс ) а то про что ты говоришь - это сожительство ) отношусь ровно, каждый живет так, как ему нравится )
положительное
Положительное
Гражданский брак вообще по сути - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, а не в церкви.
То, что имеется в виду в нашем обществе сейчас по названием "гражданский брак" - к браку отношения не имеет. Никакого, ни по сути, ни по названию.
полажаемо.
а какая разница какой брак, главное чтоб жили душа в душу...
Это не о чём!!!! Живёшь, а что дальше - большой вопрос!
отношусь. навеяно - что, только в официальном браке живёшь и точно знаешь что дальше? бред. моя подруга развелась после 25-летнего счастливого замужества. по жизни никто никому ничего не должен - если я что-то делаю - делаю это только по своему СОБСТВЕННОМУ желанию - для либимых своих я сделаю всё. главное-любовь, а официальная она, неофициальная - ерунда. сейчас и законодательная база доказываетвсё в неофициальном гражданском браке - такие же права и обязанности в случае чего.
оч даже правильное решение.... три!! ! теперь я понимаю что был застрахован от большой ошибки.... по крайней мере я точно знаю что моего ребёнка не будет воспитывать чужой человек....
не приветствую, но и не отрицаю
Абсолютно нормальное.
нормальное)))) сейчас многие так живут.
Не очень, какая-то безответственность друг перед другом. Хотя, каждый решает за себя.
положительное)
Это способ избежать ответственности.
сожительство-блуд-смертный грех-приводит к частичной или полной деградации личности, к депрессиям и т. д
Считаю это нормальным, тем более это хорошая проверка чувств перед законным браком.