Любовь

Если женщина не "дала" после третьего свидания то она фригидна или закомплексована?

значит мозг пудрит. ну и на фиг она тогда нужна.
Евгения Юрьева
Лучший ответ
Александр Гаряев Ты просто прелесть, молодчина !
от тебя значит плохо пахнет :)))
Ну ведь ещё есть вариант что вы ей просто не нравитесь .
Ольга Банецкая
Александр Гаряев Согласен, зачем тогда куда то таскать? Неужели нельзя на первой встрече расставить все точки над И?Конечно у вас своя логика и мнение в этом вопросе...
Причем тут она .А ты просил дать? Интересно как, если не дала. Обычно прокурорычики дают, а не им. Ненадо оскорблять человека. Не бывает фригидных женщин бывают неумелые мужчины, которые их такими делают
Александр Гаряев дают только срок, а так нормальные люди
так в чем проблема? не трать.
я и после двадцатого не дам! это еще ничего не значит...
Миша Яковец
Александр Гаряев это все значит! Есть правило трех свиданий-если на третьем ничего то досвидос!
она не проститутка
S1
Svk 1958
Она умная, цену себе набивает!)
Миша Адоньев
плохо просил! и сам ничего не умеешь! в умелых руках такие казусы даже не возникают! =)))))))))))
Да, порядочная она. Ни фига себе, после третьего свидания. Значит, она Вам - просто тупа отэметь и всё. А она, как порядочная, хочет Вас узнать лучше. Вариантов тут куча может быть. Даже может и ей от Вас ничего не нужно, а у ней были просто критические дни. С очень близким это не преграда, но с малознакомым, на это не поёдёшь!)))
Denis Knushenko
Александр Гаряев Меня критические дни не смущают
Порядочная ли?Хм...перекусить за чужой счет трижды это очень порядочно? Порядочно не придти на второе свидание!Опытный человек с первого раза определяет, понравился он или нет.А уж дальше его добровольное решение встречаться или нет....
Если ты не женат, то тебе обязательно попадется девушка которую можно раскрутить за 3 свидания. Но помни раскрутил ты за 3 свидания, а вот другой раскрутит за одно!
Не заслужил)))))))
Мирас )
Она морально устойчивая, ты плохой сказочник.
Эрик Крафт
Александр Гаряев но у меня сказки с хорошим концом..
умная
Что-то ты ее не впечатлил. Если согласится на четвертое, то точно даст. Кстати, а ты хоть намекнул? Она может тоже про тебя "всякое" подумать.
Александр Гаряев Да в отрытом "радиоэфире" все сказал
Bryulik Trackme If U Can Если ходит на свидания, значит какие-то планы на счет тебя у нее все-же есть. Может место не подходящее выбрал. Мы такие сложные бываем иногда.
Значит хреного просил.. . пусть 1,5 часа от тебя бегает, два под тобой возмущаеться но дать обязана!!!
Maks Part1Z
Александр Гаряев мудро говоришь
А что сразу женщина виновата? Ищи проблему в себе!))
Семен Полозов
мужикам только одного и нужно
Nata Azizova
Александр Гаряев глаза у нее красивые
А ты не много хочешь? Завоевать сначало надо! А то пиццей три раза покормил и думаешь все, она твоя?? ? Ха-ха-ха!
Александр Гаряев А чего время терять то?Ну покормил голодную ,бедную и где благодарность!Нет правды на земле!Я же не прошу чтоб с третьего коммента мне давали
нет она просто должна тебя узнать дучше - она нормалная девушка, добивайся ее ухаживаниями
Я считаю, она просто тупая
Сергей А
Просто она нормальная.