Любовь
мужчины, после секса на третьем свидании отношения возможны?
Приглашаю тебя на третье свидание сразу!
от секса до отношений еще одна стадия есть
возможны. даже если секс был на первом свидании.
зависит от того, для чего первоначально задумывались эти свидания...
Жаль комменты писать нельзя. Я бы написал какой Влад болбес )))
я вообще не представляю о каких отношениях здесь идёт речь?
ладно бы там месяца три друг друга уже знаете, а тут третий раз видитесь и уже в постель.
не по мне такие игры
нет
Бывает и на 1 свидании уже секс. И живут они долго и счастливо вместе.
Дело не столько в сроке, сколько в притяжении, интересе и желании не потерять такое счастье.
Удачи)
тебе не стыдно?
Отношения возможны и на первом свидании после секса и на втором и на десятом.... это как пойдет. Хуже, когда есть отношения... а секса уже нет))))))
А почему нет? ! Никого не слушай, смотри только как поведет себя дальше сей счастливчик) Пока данных недостаточно..
Ну конечно, это же так приятно парням, иметь секс совсем даром, а родители девушки в нее столько вбухали средст и жизненных сил, и им казалось правильно воспитали, что секс только после брака
Может и можно было тебе помочь еслиб знать что для тебя серьезные отношения и сколько тебе и ему лет.))))
всё возможно, только начало серьезных отношений зависят не от секса
можно надеяться на роль любовницы например
если секс на третьем свидании с Девственником, то легко)))
незнаю. смотря что ты за человек. я все равно не смогу любить девушку если я был у неё не превый. мысли о том что её кто то трахал отбивают всё кроме симпатии) любить не буду но она об этом не узнает
возможны, но они будут носить характер 3-го свидания и не долго
А кто его знает.. . всякое бывает.
разние люди есть некоторие знакомятса для секса некоторие для длительних отношений я же незнаю его цель ви сами и спросите будут ли у нас продалжатса сейозние отношения или нет если нет значит он тебя просто использовал или дальше будет использовать
Напл юй на кратность свиданий.. Дл я отношений каких л ибо, тем бол ее дл ител ьных ,важна общность интересов, и не тол ько в постел и. Так что забей на на тутошнюю критику, оттягивайся и не забивай гол ову ерундой. Все само по себе образуется - будет, чем вместе жить дал ьше, будут отношения. Нет - ну разбежитесь по тих ому - найдешь другого