Любовь

Способны ли ВЫ долго оставаться в Одиночестве????

Юрий Тимченко
смотря в каком... совсем без людей? ну месяц наверно смогу ...ааа потом у меня начнется... у меня и так гипер. общительность... с ума я сойду))) )
одна в смысле личного одиночества? не знаю, я мало как то была одна... правда при этом всегда считала что смогу и долго... а может и на всегда))) )
сейчас я думаю, что оно мне не обходимо, но наверно не на всю жизнь, а просто реанимация:) способна столько, сколько нужно мне самой) имхо
Юрий Савин
Лучший ответ
да ((
Ой тяжко это конечно... но увы.
Думал смогу... Но отшельник явно не про меня.
Роман Б
Смотря какой срок ты считаешь ДОЛГИМ?? ? Думаю, да! ))) С уважением, Я.
Да. По натуре я волк-одиночка. Круг общения очень узок. Дети выросли, живут отдельно. Никогда их не тревожу лишний раз даже телефонными звонками.
Много лет подряд отказывался от руководящей должности только из-за того, что нужно было общаться с большим кругом людей.
И работу себе подобрал такую, чтобы зависеть только от себя самого.
да блин именно так
не хочется!
Не очень. Но с кем попало не лучше
Нет, это очень трудно Можно побыть одному день, два, но потом ...
Одиночество - это когда ты закрыт надолго в тёмном туалете. Никто не способен вынести это долго. В остальных случаях это неумение души найти себе занятие.
Rasul Baku
Бывает какой то холод на душе и всё как то пофигу! Занимаюсь своими делами, но иногда всё равно не хватает рядом кого то родного....