Любовь
Как часто Вы остаётесь один(одна)??? Кто заполняет эту пустоту одиночества...или нет....никого???
не бываю я одна) либо есть люди... либо природа... либо музыка... либо.... Так много всего в жизни!! ! как можно в ней быть одному) одной?!) ) не понимаю)
Часто... (((Никого... (((((((((((...
Есть такое понятие как САМОДСТАТОЧНОСТЬ. Но научиться ему тяжело.
Я редко бываю совсем одна, но мне это так нужно иногда, я люблю тишину....
Максимум на полдня.. . пустоту одиночесва заполняют дела...
Дети! Я одна не бываю почти никогда!
А в сердечке живет человек...
ya po jizni odna net nikogo net
одна остаюсь часто но не чувствую себя не покинутой не одинокой . умею одна отдыхать, расслабляться...
это бывает очень, очень редко, скучать не приходится:):):)
Иногда полезно побыть одной. Особенно когда тебе плохо, и не хочешь, чтобы кто-то лез тебя утешать. Иногда просто хочется насладиться одиночеством и упиться своей болью. Можете считать меня мазохисткой, но мне так легче переживать какие-то моменты своей жизни.
*****Снова ночь и я одна.. .
Из за синих туч не видна луна.. .
Плачет серый дождь, заливая грусть.. .
И не знает никто, как ночей я боюсь.. .
Я готова кричать, чтоб спугнуть эту тишь,
Но крадётся тоска, словно серая мышь.. .
Словно капля дождя на подушке слеза.. .
Снова ночь, я не сплю, потому что одна.. .
Потому что рвётся на части сердце,
В нём любви нерастраченной тесно.. .
Не долюбила!.. Не всё отдала!. .
Ночь за окном... А я снова одна...
Из за синих туч не видна луна.. .
Плачет серый дождь, заливая грусть.. .
И не знает никто, как ночей я боюсь.. .
Словно капля дождя на подушке слеза.. .
Потому что рвётся на части сердце,
В нём любви нерастраченной тесно.. .
Не долюбила!.. Не всё отдала!. .
Ночь за окном... А я снова одна...
Я люблю быть одна, отдыхать от людей...
Иногда хочеться побыть в одиночестве, собраться с мыслями, подумать о жизни, помечтать о любви или же просто в инете посидеть, с Вами мило пообщаться.
После первой девушки я был в одиночестве пять лет, после второй я уже почти три года один! Одиночество заполняла работа, а сейчас и её нет! Есть двойной удар, а это -двойной кризис! Когда это кончится? Неизвестно!
Человек чаще бывает одинок в обществе или "толпе", чем в "собственном мире"
...все относительно... можно быть одиноким и в семье... когда одна... размышляю, читаю, отдыхаю... вот в нет полезла... не скажу что мне плохо:)))...
я, например, менее всего чувствую себя одиноким именно тогда. когда я один) мне не нужно ничего и ничем заполнять в это время, поскольку пустоты не бывает)))
Часто... даже очень.... Обычно я иду на заброшеную детскую площадку сижу и слушаю музыку...