Любовь

Никто не хочет делить из парней со мной свою жизнь, все время одна . Почему одиночество так и не проходит ?

Что в 2010 одна что в 2015 то внешность не нравится моя, то поведение, то что под маминой опекой и просто в меня никто не влюбился может поэтому я одна?
а сама то любишь кого-нибудь? а то у меня есть подруга, которая вся иссиделась на сайтах знакомст, со столькими перевстречалась, и тоже всё ищет любви, а сама никого не любила... протсо любила, что ей говорят комплименты и всё такое...
Alex Step
Лучший ответ
Нужно хотеть самой полюбить, правильно выше написали. А вы ждёте, что кто-то пожертвует своей жизнью ради Вас.) С другой стороны - просто всё ещё впереди. Не зацикливайтесь на своём одиночестве - вы ищете вторую половину НЕ для того, чтобы он скрасил Ваше одиночество!!! Вы должны хотеть скрасить чьё-либо одиночество. Как только вы станете самодостаточной девушкой в поиске, любовь придёт.
Tamila Mamatova
Надо искать причины и потом устранять их.
Сказать просто "жизнь такая" или "судьба такая" не выход из ситуации.
Рябец Юрий
Давай я влжблюсЬ ?) мне внешность не важна )
Алмас Уразбаев
Значит в тебе что-то не так. Характер ужасный или завышенная планка. Одно из двух.
Антон Бендер
Скинь фотку я посмотрю))
боимся подходить, знакомиться)
Не Беспокоить
Вы на фото такая симпатичная. Странно почему у вас никого нет. Я бы с такой точно захотел бы дружить) У меня кстати девушки с 2004 года нет) Живу один как холостяк) Боюсь сам подойти познакомиться, просто сколько раз не пытался ничего не вышло
Антон Дыкин
может потому что, они боятся такой серьезной, сильной девушки и она им не по зубам?
99-окажутся не твоими, а сотый-твой.
Главное, ищи нужного.
Sergey Piskunov
пиши vk(точка) com/vityabelyaev