Любовь
Скажите как долго можно выдержать одиночество и отражается ли это на психику?
все зависит от того что вы внушили себе, например у меня учительница, внушила себе, что её сбивает с мысли щелканье ручек и причем даже если ты один щелкнул ручкой, поднимается ор сразу "кто щелкает ручкой?? "... так же и со всеми делами, можно внушить себе, что одиночество влияет на психику, лично я не знаю как оно может влиять на психику, наверное зависит от возраста. То, во что вы будете искренне верить, так и будет для вас, именно для вас. Например, вы можете себе внушить, что любите того или иного человека, и думать, что вы любите его, не подозревая, что это всего лишь самовнушение, я не знаю, это очень трудно объяснить, но так оно и есть, кто себе что внушит - у того то и будет. Вот еще пример, часто вы не можете просто уснуть, ну просто потому что не спиться, а кто-нибудь другой в этой же комнате сидит за компьютером и ляпает по клавиатуре, вы говорите ему, что он вам мешает, и, чтобы он выключил комп, он выключает компьютер, а вы опять же не можете уснуть, может это и не удачный пример.
каждый посвоему переносит у женщин недолго
Зависит от человека. Кто-то терпит всю жизнь, а некоторые с ума сходят.
Для всех по разному, кто то привык быть один, кто то не может переносить одиночество.... Думаю женщинам проще, хотя х. з. я не мужчина.. . Просто секс или тусовки с друзьями немного помогают...
ну может у кого то отражается кто этим парится
вы знаете лучше быть самому чем в плохой компании*(*(((