Любовь
Прочитайте кому не трудно! ! Скажите пожалуйста - Что происходит!!!
Пожалуйста без насмешек! ! Я знаю уже где-то 2 года парня! ! Он живет на другой стороне моей улицы, дома через 4 от меня! ! Я относилась к нему как и ко всем остальным, просто человек! ! Не замечала! ! Он вообще воспитанный, робкий, с девчонками плохо находит контакт, всегда с пацанами! ! У него есть лучший друг! ! Он живет с мамой! ! И его девчонки не замечают! И я с этого года поступила в новое учебное заведение и встретила этого парня там, хотя там очень много человек! ! Я не знала, что он там учится! ! Там учатся большинство моих знакомых! ! И первый месяц мне ни до кого не было дела, я привыкала ко всему новому! ! И почти с первого дня, на меня всегда смотрел парень (я его не знала) , тоже какой-то скромный, но смотрел не отворачиваясь! ! И как потом оказалось - это лучший друг парня, про которого я рассказываю! ! И так получалось, что встречала этого парня, и почему-то всегда встречались взглядами и он смотрел не меня, хотя застенчиво! ! На меня некоторые парни тоже смотрят, а я этого заметила, потому что я поняла, что он похож на мою первую любовь! ! И после месяца учебы я поняла, что я просто влюбилась! ! =)) А я сама по себе воспитанная, застенчивая и стесняюсь подойти к понравившемуся парню! ! И после того как я влюбилась, я стала на него смотреть чаще и с улыбкой! ! Он тоже отвечал! ! Всегда смотрел и так с неделю, иногда смело, а иногда застенчиво! ! А потом дня 3 - меня только замечал и сразу убегал. Ну потом опять нормально смотрел, а уже неделю - меня видит, отворачивается, с другом разговаривает или просто быстро уходит! ! И если бы всё было хорошо, я возможно уже через пару недель, подошла бы к нему познакомиться! ! А я сейчас расстроилась, толи я ему не интересна? ? Подойти сейчас просто боюсь! ! Не говорите, что всё это глупости!! ! Просто помогите понять, что происходит? ? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!
Все дело в юношеском стеснении... он как бы боится вас, но в тоже время тянется к вам... сделайте скидку на возраст и вперед, подходите и знакомтесь поближе.... если смотрит, значит вы ему интересны
Это ен глупость. ЭТО ЕРУНДА. Подходи или жди пока другая подойдет.
Знаете. Взгляд он может значить много, а может ни чего. Понять это тоже трудно может застенчивый, может любопытство, может интерес или влюбленность. Но одно я вам могу сказать точно что бы не гадать и не ждать, а тем более не мечтать. Подойдите сами спросите что нибудь о преподавателе, о своем знакомом о природе о погоде. Спросите как его зовут и т. д. А если честно ни чего не происходит просто ЖИЗНЬ. Не гадайте.
познакомься с его другом. думаю это проще. через него и работай. думаю будет взаимно;)
анологичная ситуация, но в моем случае с объектом моих грез я общаюсь более 3-х лет и он старше меня. периодически ведет себя как ты описала и я не пойму айс или не айс. в твоем случае раз ты ещё с ним не знакома просто подойди спросить что-нибудь. как пройти, который час и т. д. главное завяжи разговор! то, что ты не видешь, что он глядит на тебя не значит, что он этого не делает втайне от тебя. бояться не нужно - ты еще ничего не предпринела поэтому рано в панику впадать. удачи на любовном поприще)
согласна с Фесс. вы ему нравитесь. он стесняется. боится что он вам не интересен, поэтому такая дурацкая реакция типо увидел и очень занят разговором. уверена что он тоже хочет познакомиться, но не решается
Может, он тоже влюбился, а так как он застенчивый, сразу испугался.. . Ну, знаешь, краснеть/бледнеть/говорить всякие глупости - это норма для любви (ну, у меня так с первой любовью было...)) )
Я когда в первый раз влюбилась, очень ...ну, чувство по глубине напоминало страх.. . Я, сначала, нормально общалась с тем парнем, нам было весело, а потом я поняла, что влюбилась.. . и начала его избегать, ссориться с ним (чувствовала себя не уверенно, говорила глупости...)) ) ...Может быть, у твоего парня то же самое?. . Может он тоже влюбился, но среагировал на свое открытие не так как ты, а сильно испугался?. .
Думаю, тебе надо к нему подойти, а то он начал тебя избегать.. . не известно, может он так и будет бегать, а ты будешь ждать.... Давай, бери все в свои руки и вперед!. . ;)
Ни в коем случае не подходите к нему первой, это должен первым сделать он, либо знакомство должно произойти случайно. Судя по вашему рассказу, внутрях, где душа расположенна, у него происходит тоже самое, что и у вас. Ничего не предпринимайте особо рьяного, всё отношения должны складываться ровно и степенно, никаких фарсирований событий. А вообще я вам завидую, ведь это начинается букено=конфетный период, который, как говорят учёные, длится ровно три года, а потом.... жизнь покажет..
Если он тебе нравится, то надо просто подойти и все ему сказать как оно и есть, При любом ответе ты уже снимишь с себя тот груз от которого страдаешь. И поверь все будет намного лучше и жить будет намного интереснее.