Любовь
Мне не везет в жизни!! Как с этим бороться?! Прочитайте - кому не трудно!!!(....
Мы живем в маленьком городке!! Я в этом году перешла в новую школу, в 9 класс! Вместе со своей, так называемой-подругой!! Я вообще человек воспитанный, робкий!! Я вообще нормальная, адекватная девушка!! Ну первые 2 месяца в новом классе я вроде наладила с ними отношения, но уже месяц общаюсь только с несколькими! А подруга с многими общается!! Она честно-меня уже достала, но кроме неё у меня там нет близких друзей!! А она там себе новую подругу нашла, похожую на неё!! Вообще мы с подругой совсем разные!! Я учусь на 4,5, а она на 3! Она курит, каждый день гуляет с новой подругой, нашла себе в местном училище нескольких парней(Я б с такими даже никогда не хотела бы общаться, не то что - чем они там занимаются!). И со всеми сразу встречается!! Она меня просто поражает! А я никогда не курила, хожу гулять только в выходные, с другими друзьями из города!! И парни мне нравятся воспитанные!! Сейчас после школы пошла домой и подруга-однокл. говорит: Пойдёшь со мной в магазин!! Я сначала не хотела, потом согласилась!! А она потом ещё свою новую подругу позвала!! Не знаю зачем тогда меня приглашала!! Я тогда сразу ушла и всё!! Потому что меня её подруга бесит, я её считаю легкомысленной, а я сама не такая и общаться с такими не хочу!! В этой школе бывает иду и несколько девушек на меня смотрят, смеются. Однажды иду, а они мне вслед: Ну прям сексбомба!! Не могу понять, что им нужно?! Вообще так получилось, что 5 месяцев назад ходила на дискотеку и там девка на меня кинулась драться, ну мы шибко не дрались, нас друзья разняли!! А потом через несколько дней, мои друзья рассказали об этом родителям!! И родители разобрались с этими девками, которые кинулись!! И вот я думала, что может после этого издеваются, хотя это было вроде давно!! И на меня уже 7 месяцев смотрит парень, он тоже учится в этой школе, в 11 классе! Раньше мы виделись на дискотеке, раз в месяц!! А теперь каждый день в школе, уже 3 месяца!! И он всегда идёт улыбается и в глаза мне смотрит!! Можно было подумать, что это тоже из-за драки, но он начал замечать меня на 2 месяца раньше!! Его любят все девчонки в нашей школе, но они на него не вешаются, потому что он этого не позволяет. Девчонки всегда, всяко при виде него выделываются, чтобы ему понравится!! Он красивый, в какой-то степени наглый, а в какой-то воспитанный(Смелый)! Девушки у него нет уже давно!! И он всегда смотрит на меня не отрываясь, но не подходит!! Не могу понять - что ему надо?! Подруга говорит: Когда ты идешь он только на тебя так смотрит!!) Друзья прикалываются, говорят: песня - Мальвина-Ты смотришь, это про вас!! А я вообще не знаю как мне себя вести в новой школе, я себя здесь чувствую одиноко!! Как мне найти друзей?! Посоветуйте что-нибудь - вообще!!? Как себя вести в этом случае?! Мне плохо!!
Я думаю, что надо быть самой собой. В наше время все стараются "быть как все" под стать всем остальным. Но ты другая. Так сохрани себя такой, не поддавайся стадному чувству. Но ты подумаешь, вдруг будут издеваться, смеяться вслед и т. п. Поступай мудрее-старайся не конфликтовать, но при этом оставаться при своём мнении и не позволяй другим изменить, "подмять" под себя. Будь где-то похитрее.
А с парнем.. . Посмотри сама ему в глаза и поймешь, что он хочет. Или поговори с ним-сразу поставишь все точки над "И"
Удачи тебе!
милая девушка.. оставайся такой, какая есть.. большинству мужчин нравятся именно робкие нежные... Просто твое Время еще не пришло... успеешь еще в Любовь наиграться... а насчет парня-если нужна не для коллекции - Сама поймешь
Судя по написанию, Вы, юная леди, мне в дочери годитесь. Что ж, вы попросили совета... .
Первое : Пораскинув мозгами, можно предположить, что вас за спиной считают белой вороной. Обидно, не спорю, но есть НО: и это "НО" заключается в том, что если вас критикуют, задирают.... Значит Вы очень даже выделяетесь из серой массы. Следовательно, оставайтесь самой собой. Это нелегко, но, думаю, родные Вас поддержат. Остальными пока можно пренебречь. Вам (мое мнение) не по пути с ними.
Теперь второе: мальчишка, который Вас интересует, и который заинтересовался Вами. Скажу то, что сказал не так давно своей 17-летней дочери старшей.. . "Помни, дочь, ты одна, их много, и из-за каждого дергаться - жизни не хватит", подействовало, ребенка счастлива и спокойна. Оставайтесь самой собой и постарайтесь нравиться себе, тогда все будет нормально, и хорошего будет больше, чем плохого. И мальчишка Ваш никуда от Вас не денется :)
И напоследок самое главное - "Если вы не хотите критики, обид, замечаний - не делайте ничего и будьте никем" (с) .
Надеюсь, небольшая проповедь Вам хоть чуток поможет.
займись делом! нормальным делом - пойди на уроки танцев к примеру-танцевать будешь круто - тебя уважать начнут-глядишь и он пригласит на дискотеке. + с нормаьными людми познакомишся хоть а не с этими же придурками общаться. и когда будет плохо совсем думай о том что тебе учится то осталось 2 года всего и потом твоя подружка пойдет в ПТУ зачуханное а ты дальше и выше. там уже и красится научишся красиво и одеваться со вкусом - станешь стильной и привлекательной. и когда она тебя еще когданибудь позавет ни говори не хочу а скажи некогда у меня дела. да и уроды уйдут половина после 9 класса. ну и вообще дружи с умными- они потом работу найдут хорошую а эти будут кассиршами до конца дней стоять. ( у меня просто была очень похожая ситуация поэтому я рассказала как из нее я выбралась) а дураков везде полно и во взрослой жизни те же проблемы)
ууууух, вот это история!! советую тебе "сблизиться с ним" как бы по случаю! значит идешь и видишь его, далее делаешь так, что бы при столкновении с этим парнем у тебя что то упало! в общем классика, 90% парней не упускают такую возможность познакомиться с девушкой))) и далее цветы, кино, тра ля ля! и не ломайся! давай телефончик сразу же, как только он попросит! и почаще с ним по школе ходи, ух девчонки тебе завидовать будут, а потом, со временем и уважать будут)) так и подружек "высокого статуса" получишь (если они тебе вообще нужны)... а так не падай духом и все получится) )
парни просто так долго на девушку засматриваться не будут! вообщем сближайся с ним при любом удобном случае) ) и удачи тебе!!!
Не обращай на них внимания, общайся с теми людьми, которые тебе приятны. . Есть же хоть 1-2 человека из этой школы, с которыми тебе нравится проводить время, так сними и общайся. . Не обязательно, чтобы весь класс был с тобой дружен, так не бывает.. . Все будет хорошо.. . А насчет парня, так если ты ему нравишься, он сам подойдет, а пока учись и не забивай себе этим голову, любовь сама придет...
прежде всего не надо так резко осуждать и судить окружающих. Ты недостаточно хорошо с ними знакома, чтобы заявлять кто тебе нравится, а кто "фУ, я не буду с такими общаться".Надо быть проще и более открытой.
Ravil' Djafarov
дети жестоки - забыли уже это? потом сядут на шею псевдодрузья и будут ее нагибать до 11 класса. и что ей потом матерится учится?
Арсений Порядин
Мы с подругой-одноклассницей 8 лет вместе проучились и начинали дружить с 6 класса, но она начала становится с каждым годом всё хуже и хуже... Она сейчас встречается с женатым! Ну это нормально??!!
А с её новой подружкой мы учились в начальной школе, она уже в то время была невоспитанной!!
И поэтому я их очень хорошо знаю!!
не знаю как ты но я бы подошла что ли к нему... поговорить на какие то отдаленные темы.... просто поболтать... понимаю, подойти даже сложно, а заговорить так вообще почти невозможно.! но ничего позорного в этом не будет. сначала мило поболтаете на переменке.. на следующей... так перерости может и в дружбу... и во что то большее... если ты этого захочешь!
но все же! если он не может сделать первый шаг, сделай его сама, думаю жалеть об этом не будешь. поверь.
сама недавно в новую школу перешла. в этом году. тоже 9 класс. так и делала. подходила к парням/девушкам и просто начинала разговаривать с ними.
И ни каких насмешок с их сторон не было. ничего позорного в этом нет.
А подругу это бросать надо. говорят противоположности сближаются и все такое, но в скором времени вам не очем даже поговорить будет!
надо будет поговорить пиши.... думаю сдесь мы нормально не поболтаем... да и я тут не все написать могу... !