Любовь

Зачем жить на свете если мой любимый человек меня не любит?

А может и любит, ты же не знаешь, не своя душа – потёмки. И в большинстве случаев попытки расположить к себе человека могут оказаться успешными, а ты уже панику подняла. Зачем жить? Во-первых, как ты с ним вместе будешь, если умрёшь, а во-вторых, жить интересно, а когда в земле лежишь и гниешь в холодном гробу, то как-то скучно и неуютно, и никакой любви.
Ирина Солынина
Лучший ответ
Любовь безответная длится не более года...))) А через год полюбишь взаимно... Так есть ли смысл сейчас вешаться???.)))
Елена Иванова
чтоб найти смысл жизни.... и не распускать ню-ни
любимый -любит! а он значит не ВАШ любимый! вот и стоит жить для того чтобы найти ВАШЕГО!
I Love You
для поддержания массовки
А с чего ты взяла, что это тот самый твой человек. Может быть ты его ещё не встретила. А живут на свете не только для любимого человека. Первое и главное призвание женщины быть матерью.
Надеюсь, Вы не думаете. что Ваш случай уникален? На эту граблю наступил каждый. И выжил. Все будет хорошо.
Aлeнa D
Сам незнаю
Алла Чернякова
ну не глупи! если он тебя не любит ну и фиг на него! знаешь такую пословицу : не гонись за тем кто без тебя счастлив! отпусти его! поверь у тебя в жизни столько ещё этой любви будет, да, да это просто сейчас тебе так кажеться что жизнь закончилась, пройдёт время и ты ещё сама смеяться будешь
Эгоистка
так не живи, одной дурой меньше станет...
Борис Попов
что за глупость!! ! у тебя мама, папа... близкие есть, ? они тебя зачем на свет родили? ? чтоб ты сейчас из-за парня, который тебя не любит озадачивалась такими вопросами!!!!
Анна Бабан
значит это не тот человек который вам нужен!
Горец
Жить стоит хотя бы из любопытства
Не согласна с Пумой, безответная любовь длится больше года, если она настоящая. Перед Вами долгий путь переживаний, мучений и т. п. Если Вы выдержите его, не потеряете себя, то из Вас получится человек с большой душой, который потом будет счастлив и найдет свою Судьбу. Если не выдержите, и начнете пить, курить, наркоманить или самоубийство в конце концов совершите, то Вы будете считаться слабым человеком, с дурной головой (потому что некоторые не понимают всей тяжести этого бремени) . Вот. Я такое пережила и знаете.. . Я ценю себя за то, что я способна на такие чувства, что именно в моей жизни произошло это чудо. И Вам так же советую относиться к своей любви.
Затем чтоб разлюбить того человека и найти взаимную любовь
если вы вместе, то твоей любви должно хватить на двоих... .
а если порознь, то значит это просто не твой человечек. оставь его и живи дальше... позже время само всё по местам расставит
затем, чтобы осознать, что это не твоя любовь.
живи для себя самой!!!! ведь ты всегда есть и будеш лучше его!!! !
~GracEle~ *
бог с ним милая пусть катится к чёрту там его хорошо примут, отыграйся по полной на его страничке на майле помогает проверено после чего исчезает даже оттуда, женщина в гневе не предсказуема покажи ему на что способна он это в последствии оценит, проверено сначало конечно не мёд, но потом самая любимая будешь только бей по ег слабым мужским местам
Luthien ..tie
перестань его любить, сразу полюбит!!!