Любовь
любимая изменила, забыть хочу и неполучаетса. воспоминания отровляют жизнь и отношения. что делать?
простить, но отношения прекратить.
ну что здесь можно сказать, ведь ты пишешь что любимая изменила, значит до сих пор любишь её ,а если любишь то забывай всё это по техоньку эту измену! И кстати, а ты не задумывался почему она это сделала? может виной ты сам? ведь просто так женщина на измену не пойдёт! подумай! Удачи тебе! забывай измену, слышишь!
Если любишь - простишь!
Все мы люди и иногда ошибаемся.
Обрати внимание на себя, может что-то подтолкнуло ее к этому шагу.
Постарайся пережить эту неприятность, и не напоминай ей постоянно об этом- это очень не приятно.
А я считаю, если люди вместе, значит их что-то связывает !
Все мы люди и иногда ошибаемся.
Если хочешь забыть: отключи сердце (образно говоря ), включи разум и будь к ней холоден
Если отношения серьезные и вы друг друга любите, то ты сможешь простить. Но тут возникает противоречие, если бы была любовь, откуда взяться измене? Ты разбирался, в чем источник проблемы? Или в ком? В любом случае, эта проблема разрешится со временем. Как бы ты ее не любил, если будут мучить воспоминания, то вместе вы не будете. А если есть любовь, то все наладится. И все-таки разберись с причиной измены и исходи из этого.
Любите и будьте счастливы...
думаю не чего врмя покажет1и если тебя это гложит брось ее! патом сам паймёшь что зря парился