Любовь

Почему он все забыл,а меня мучают воспоминания! Что делать? Как сказать что все еще люблю?

Никак. Простить и отпустить. Увы. жизнь такая. Держать не стоит. Любовь всегда может нечаянно нагрянуть. Не только к мужчинам, но и к нам.. .
Сергей Королёв
Лучший ответ
Ты даже не представляешь, как я хочу тебя видеть.. . :)
да забей.. . они не стоят этого.. . люби себя живи для себя ...а прошлое на свалку памяти..))))
Юлечка
ну не факт, что он всё забыл - просто такое показное равнодушие - способ уколоть, и побольнее... .
если хочешь сказать о своих чувствах - скажи, только будь готова к абсолютно любому повороту событий
успеха тебе, Наталья, и настоящей взаимной любви
Не забыл, просто его эти воспоминания не тревожат. А мужики она как трамваи: пропустишь один, придет другой... наберешься терпения и подождешь, вернется тот, кто ушел первым. Но не факт что тебе с ним будет по пути. Желаю удачи.
Наталья может быть он всетаки не забыл и просто боится это сказать (у подруги такая история была "влюбилась она в парня поуши погуляли 4 месяца (далеко не зашло но встаки ) и она ушла к другому втречалась она сновым парнем месяца 1.5 и все бы нормально только когда она идет к своему парню и постоянно проходит к дому бывшево, однажды стукнуло в головуе затрепетало сердце стало плохо и начала выеснять почему сердцу не хорошо .Пришла она к своему бывшему парню в слезах раскаялась и сердце отпустило легче стало ...
вот у них 29 свадьба была __вот как в жизни бывает

может быть он к тибе и прибежит но как никак парень суровый нрав хотя и бывают подонки (не может быть чтобы забыл такое чувство как любовь не забывается )
если ты любиш ничего не подулаешь если он не вернется найдеш лучше )))
Уверяю тебя, лучше не говори.... жизнь продолжается! не стоит делать шаг назад.... иди только вперед!!!!