Если она так думает, то она дура.
Никогда не бывает так, что всё будет, как хочет она. А ты не будь подкаблучником, и поступай, как считаешь нужным, но прислушивайся и к ней!
Любовь
Любимая хочет что бы все было как ей захочется... Что делать?? Как быть??
можешь - делай.
не можешь - признайся честно.
Договорись с ней, что сейчас будет как она хочет, а в следующий раз будет как ты хочешь, чтобы никому обидно не было.
Слушай себя и её,но не иди на поводу
А она делает так, как вам хочется в других каких-нибудь ситуациях?... Если да, то и вы уступайте ей в иных ситуациях.. . Играть должны оба в одну игру.. . а когда игрок один, то ему вскоре эта игра надоедает и он бросает игру и идет заниматься чем-нибудь другим, разве не так?
Терпеть, если тебя это устраивает, и выполнять все то что пожелает твоя подруга.
мы все так хотим. найти компромис, если два взрослых человека умеют говорить и поймут и по чуть чуть друг другу уступят. с одни ворота врят ли получиться играть
На помни ей что ты всё таки тоже человек и у тебя есть право выбора и свои желания, пусть не будет эгоисткой или вы в конце концов можете растатся (У меня у друга так было) любовь это всегда в первую очередь самоотдача
Ищите компромисы, подругому никак!
делай
Не уступайте ей, иначе это всё плохо закончится.