Бренны мы, поступками своими о любви говорим.
И лишь мятежник тщетный, не поймет чувств наших.
Любовь
Мы быть любимыми хотим, но слов любви не произносим.... Почему так в жизни?
Вообще — мы странные люди!! ! В нас столько теплоты и света, а мы так часто, как будто, экономим их…
Ведь давая, мы так многое получаем!! ! Давая – мы становимся чище, лучше. И от этого на душе становится теплее. Именно от этого с наших душ сходит плесень непонимания, нереализованности, меркантильности и просто … ОДИНОЧЕСТВО!! !
Говорите нежные слова, слова признательности... Слова восхищения и обожания!! ! Нет приятней видеть глаза родного человека, когда он слышит искренние слова любви!
потомучто вместо слов сейчас одни смайлики да скобочки бездушные-вот почему....
Хотим Простить, но не прощаем.... Некрасиво конечно вопросом на вопрос отвечать - но так получилось...
эгоизм
Losh` v samih nas zhivyet! Kak revnost ne dayot byt` iskennym v lubvi !
так не всегда.. . иногда бывает и так: это состояние.... когда щемит сердце если вы не рядом.. . и даже если рядом, оно щемит от боязни потерять.. . когда хочется спрятать в ладоши.. . от всего мира и одновременно хочется что бы весь мир видел.. . это когда, проснувшись утром, хочется поцеловать локоток рядом лежащего человечика а не бежать в ванную чистить зубы.. . когда ты чувствуешь, что она самая красивая тогда когда сонная лежит разбросав по подушке волосы.... когда ты, не думая ни об окружающих ни об их мнении, целуешь рядом идущую посреди улицы потому что этого хочешь.. . когда чувство собственничества обостряется от любой невинной её улыбки в сторону других мужчин.... и её вечно подгоревшие котлеты вкуснее тех, которые готовила в детстве мама.... когда слово из её уст "милый, я так сегодня устала" заставляет совершать невероятные подвиги, даже в ущерб полуфиналу Лиги Чемпионов, вымыть за собой посуду после ужина.. . и самое великое выражение счастья от этой любви - её короткий полувздох-полувсхлип.. . не сыгранный, а прочувствованый.. . за который ты готов отдать всё... и родину.. . и жизнь.. . и финал лиги чемпионов....
либо ты либо тебя... что то общего не выходит
Эгоисты мы..
скорее всего, кто-то боится, что ему не ответят взаимностью, а кто-то просто стесняется, считает то над ним будут смеяться и т. д.
Потому что считаем что нам не ответят взаимностью)