Любовь

Вопрос простой; - Что такое любовь?

Олег Ш
полное отсутствие мозга!!!))))
Владимир Жердецкий
Лучший ответ
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. (Апостол Павел)
Sardor))) Sharapov
ответ -понимание и принятие человека.
Это красивое устаревшее слово неизвестного назначения. А ещё это женское имя.
Андрей Панов
ответ простой-4 ноги под одеялом.
Ольга Лобан
любовь это когда ты готов отдать свою жизнь для другого человека...
Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! до чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостно поддаемся ее влиянию. Наркотик, без которого очень сложно жить…
Строго научное определение: Любовь - это инстинкт размножения, разделенный на
неповторимость любящих индивидов, вычтенный из совокупности социальных отношений и возведенный в энную степень силой идеализирующего воображения. Таким образом, величина любви при любых условий далека от бесконечности.
Ты без не, она без тебя, просто, НЕ МОГУТ !!!
Аида Рысбаева
Вопрос еще проще – куда уходят годы?
подрастешь-узнаешь
Любовь - это всё,всё что мы о ней знаем...
Ольга Батина
чувства.. . каждый их описывает по своему))
Aslan Akimovich
ЛЮБОВЬ это Отражение твОей души в другОм челОвеке.. .
^^
Это озарение, это шок, это болезнь, подобно наркомании, когда наступает ломка при отсутствии любимого рядом. И лечится прикосновением, словом, взглядом, поцелуем...
Ruslan Fatkiev