Любовь

Вы верите в любовь по интернету? прост интересно, я вот влюбился по уши даже сон потерял=)

предыдущий Миша Йа говорит, "что в инете люди стараются показать лучшие качества, даже если их нет... "
А в жизни, т. е. в реале разве не так? Это известный факт - когда люди знакомятся и начинают встречаться, то первое время они носят "маски", т. е. показывают только лучшую сторону своего характера, лучшие свои качества.. . И это происходит на подсознательном уровне. Каждый человек, испытывая чувства к другому, хочет выглядеть в его глазах лучше, чем он есть на самом деле.
Маски спадают примерно к концу первого или даже второго года отношений. Поэтому психологи и рекомендуют жениться только по истечении двух лет отношений.. . когда видишь реальное "лицо" партнера, а не маску.
Индира Булегенова
Лучший ответ
ну и будь счастлив )))удачи тебе )
Леся Потапчук
Неъмат Рахматов Ой спасибо=) и вам дай Бог.
конечно верю здесь всё прiдумано нами самими это сказка только ты сам решаешь какая она будет!!!
Конечно, верю!!!
неа, любовь по инету это для тупорылых подростков (без обид)
Вова Потапенко
Леся Потапчук значит тут пол категории .которые поженились ,и нарожали уже детей ,тупорылые? да ?)))
Почему бы и нет. Верю. Возможно все!!!
Oleg Kurulenko
влюбиться каждый сможет, но проблема в том что в инете люди стараются показать лучшие качества, даже если их и нет... .
поэтому ты любишь образ который у тебя сложился, вот встреться с ней, если не трудно, потом и думай о том что точно любишь или нет... .
я теперь даже в санта клауса начала верить....
я вообще считаю в интернете знакомятся те, кто в реале не может из за комплексов или внешность или инвалидность или еще что
Ну раз влюбился значит уже верим))))
Vaniok M
Нет, в интернет е можно выставить чужую фотку, да и написать о себе хоть что.
Света Тишкина
просто у тебя безлимит по ночам....
что есть любовь по интернету? не видеть и любить?
если дело в фотографии, и вы слышали ее голос- то это возможно.
а если нет-это выдуманный объект.
не состояние не возможность любить реальный объект. болезнь. забыл ккак называется
Andrei Voronin