Любовь

А если хочется Напиться от ТОСКИ....Это тяга к алкоголю?? )))

Улан Бейшеев
Это просто тоска.
А алкоголь наиболее известный способ забыть о проблеме. Помните, как у Булгакова было? "И ничего уже поправить нельзя, можно только забыть".
Алкоголь опасная штука. Поправить ничего не может. Может только помочь забыть. И то, лишь на время...
Оксана Свечникова
Лучший ответ
Это просто ложный выход.
или к тоске
прекращай давай энто дело....)))
Elena Shorohova
А после 22 ничего крепкого не продают. Опаздала, жди рассвета. Впрочем у меня есть сидр..
Улан Бейшеев зачем бегать.. у меня всегда есть..в баре))))))))))
тяга... но... но сейчас пятница, время детское, есть тяга, подруге или друзей обзвоните и что бы обид не было расскажите о тяге, подруга с вами потоскует точно, да и из друзей кто нибудь придет) что дома сидите? идите-они да тяга ее развеют)
Galina Voyloshnikova
кстати.. а ведь это вариант.. может и мне бухнуть с горя....)
Нет, хочется выплакаться!!!! Можно но не часто.
это образ из кинофильмов. когда ты была ребенком, и тебе было тоскливо, ты ведь не думала о спиртном?!)) к примеру-курильщики курят, что бы время занять, а если ты не куришь у тебя ведь таких мыслей нет. (или ты курильщица?)
Улан Бейшеев неа, я не курю)))))))))
тяга
Павел Бандык
Меж высоких сосен, без любви тоскуя,
Женя Соколова выпила 0,8....
Улан Бейшеев )))) продолжение пожалуйста...
это тяга избавиться от тоски.
Бухни... Помогает...
Нет это не тяга к зелёному змею. это пытаться успокоить нервную систему)) ) Хотя и не всегда это удаётся (((( проблемы то останутся ((
Игорь Малков
НЕт к приключениям!!!
Нет конечно
это тяга презирать, тех кто не хочет твоих правил соблюдать