Любовь

расстались ,наверное не поняли друг друга ,тоска хочется нажраться ,и пути назад нет ,но зато есть воспоминания

Сразу переключиться на другую не получится. Это проверенно. Я тоже рассталась пару дней назад с парнем. Были вместе почти 4 года. Больно, нет слов, одни слезы и эмоции и, конечно же, воспоминания. Они так гложат. Они все, что осталось у нас с вами после расставания. Я надеюсь, что время лечит. Я в сотый раз пытаюсь в это поверить. Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние. Сейчас воспоминания - это нож по срдцу, потом они станут легче переноситься. Главное, оставить их воспоминаниями, не пытайтесь вернуть, если все потеряно. Уже не будет, как прежде. Крепитесь и удачи Вам!!!
Оксана Свистунова
Лучший ответ
Разок можешь выпить, но от этого боль не уйдет, начинай резко искать другую, постепенно полегчает
Ну так нажрись разок. Я тебя понимаю. Это так по-русски.
Нажраться можно, но не поможет, еще глупостей наделаешь или каждый день начнешь употреблять.. . постарайся занять себя чем-нибудь, работой например.. . постарайся не думать и не вспоминать, если есть возможность уезжай хоть на неделю. себя не жалей, отношений не жалей, прибей в себе все воспоминания, они потом вернуться но уже по другому, нормально будешь реагировать. Убери из обихода и из жизни все что с ней связано, вплоть до того, что не смотри телепередачи, которые вместе смотрели и не слушай музыку, которая ей нравиться.. . и держи удар.... пройдет со временем, не распустишь нюни, справишься быстро, относительно, иначе пипец.... знаю по себе.. . ща сам выплываю из этого дерьма....
а я думаю, что "нажраться" тебе не поможет, мне не помагает.... не знаю что поможет тебе, я в таких случаях много гляю одна...