Любовь

Почему)) так трудно понять друг друга?)

не умеют слушать.. человека надо не просто слышать, надо услышать
Cooler3980
Лучший ответ
отнюдь) если не намёками, а прямо.
Яростов Сергей
понять не трудно... реализовать проблематично
Потому что не хотим слушать, эгоизм. Достаточно просто поставить себя на то место.
потому что у нас полушария разные у вас правое у нас левое, и мыслим мы по разному, к примеру: Различия в физиологии мужчин и женщин имеют логическое обоснование. С точки зрения природы женщины — это основной пол, и потому они представляют большую ценность как хранительницы генотипа. А мужчины — пол экспериментальный, необходимый для того, чтобы опробовать на себе новые функции и после тщательной проверки «в полевых условиях» передать их женщинам. Так реализуется главный принцип эволюции: изменять и сохранять. Женщины сохраняют все те полезные качества, что уже есть, а мужчины беспрестанно трудятся над их улучшением.
Поскольку мужчине отведена сложная роль подопытного кролика или, если хотите, разведчика, он должен быть находчивым и сообразительным. Женщинам велосипед изобретать не нужно, зато они доводят придуманное мужчинами до совершенства. Между прочим, вязать крючком и вышивать крестиком первыми научились именно мужчины, но теперь женщины умеют это делать на порядок лучше.
Всё зависит от желания.
типа в голову к другому человеку не залезешь... не увидишь мир его глазами
Мозги надо иметь когда с людьми контактируешь.
Ирина Хе
У каждого человека своя карта мира! Например, когда я говорю вам яблоко. Каким вы себе представляете яблоко?
А вот моё яблоко зелёное, кисленькое, большое - занимает всю руку. А вот например Вася в этот момент представил красное, сладкое яблоко - размеров в 2 руки. И этих вариаций яблок может быть множество. Все зависит от представления человека.
На основании этого мы говорим простым русским языком, но не понимаем друг друга потому, что наши карты мира не совпадают и совпадать не будут. Даже если мы найдем похожего на себя человека его карта будет другой.
...Как удивительно прост мир и сложен одновременно...
Aidana Danenova
Не ну нормально я тебя понимаю, вроди русская
Слава Рыбкин
Да легко понять человека Было бы желание ))