Любовь
зачем нужны геи?
для равновесия в мире!!!))))
с целью сокращения населения.
В средневековье и по сей день, кстати, единственными "законными" геями были священники католической церкви, которым нельзя было жениться или иметь связи с женщинами. Намного меньшим грехом считалось (и считается по сей день) гомосексуальные связи со священнослужителями, находящимся в самом низу церковной иерархии (мальчики из церковного хора, причётники, дьяконы) . Эта проблема очень остро стоит и сегодня, среди священников католической церкви очень много геев.
Выходит геии нужны католической церкви!
Чтобы женщины поактивнее были, пока самых красивых мужиков не увели :)))
для контраста..
чтобы люди видили.. в какую сторону мир меняется.. .
отрокойте глаза.. мир нужно исправлять...
Если бы их небыло любители мальчиков кончили жизнь суицидом или перешли на дупла в лес...
они ведь тоже люди. .
что были оО
Они такие смешные...
Что бы было о ком поговорить.
1. Для приведения в упадок обороноспособности страны, аналогичны религии, которые запрещают своим адептам (послушникам, прихожанам) брать в руки оружие и каким-то либо способом наносить ущерб противнику.
2. Для разрушения института семьи, подрыва моральных и нравственных устоев общества. Приведите мне пример из вед о Русичах о подобном деянии мужчин? Зато отличными примерами изобилует история Древнего Рима и Греции.
3. Для разноса ЗППП.
4. Опять же есть причина, что бы побить кого-то без причины: "Модник, получай в сковородник !", "Бей пидоров пока не поумнеют, бей розовых, пока не повзрослеют.
5. Для написания псЯхологических дриссертаций на тему " Гомофобия и способы борьбы с ней".
Мне продолжать ?..
3. Для разноса ЗППП.
Мне продолжать ?..
Каждый человек имеет право любить и быть любимым, независимо от того любит он женщину или мужчину. Они такие же люди как и все.
ошибка природы
баланс от перенаселения Земли
Для геев!!!