дашенька, оно те надо?? ? у него свой тараканы в голове, и только он знает, куда они побегут. . из гея лучше всего получится "подружка", с которой можно поболтать о маникюре и укладке волос. . не более.
а, если уж так серьезно ти настроена, поговори с ним.. . объясни все, вдруг пробудишь в нем натурала!
а уж самый крайний жест-сменить пол..
Любовь
как влюбить в себя гея?
Думаю, что, УВЫ, всё же НИКАК - ПРОТИВ ПРИРОДЫ ЖЕ НЕ ПОПРЁШЬ!!..; -)
Сменить ориентацию.
Соблазнить его на анальный секс.)))
Если ты слащавый мужчинка то нет проблем!!!!
тебе нужна влюблённая подружка?)
найди нормального парня и перестань смотреть ерунду по телеку про геев)))))
Поменять пол))
От сюда следует вопрос, а зачем???
а оно тебе надо ???
В университете этой теме были посвящены аж две лекции. Наш профессор психологии доказал, что это на практике совершенно невозможно, если только гей не лжегомосексуалист. Женщинам, которые хотят этого добиться как таковая влюбленность гея в них не нужна...
к соалению никак)))) )
у них определенный тип психики)) и к сожалению она не поддается корекции))))
Ужас!! !
Зачем тебе это надо??? ?
Он всё равно не исправиться, а ты будешь мучиться с ним =(((
Зачем тебе это надо??? ?
Оно тебе надо!!!!
Как бы не старалась все равно не полюбить! А зачем что МУЖЧИН не ХВАТАЕТ???
сделай операцию по смене пола и очаруй его)))
Зачем тебе это надо? Рано или поздно его потянет на старое.
А стоит ли? Если это гей он по природе своей не сможет по-настоящему тебя любить)))
Ты что сумасшедшая.