Любовь

Если понравилась девушка, но ее нужно добиваться, а я не хочу этого делать, то лучше оставить все как есть?

Ruzanna Taipova
Поэтому лучше свалить все на слабый пол - правда? Пускай женщина к тебе подходит и цветы тебе предлагает!
Павел К
Лучший ответ
вот поэтому у нас переводятся настоящие мужчины. . а мне надо это ой а она меня пошлет.... пепец...
Вот все вы мужики такие, вечно боитесь. А может тем самым теряете женщину своей жизни. Риск - дело благородное. Пошлёт - значит Вы ей не нравитесь, в этом случае ничего не поделаешь, насильно мил не будешь; а может не пошлёт, а узнаете её лучше будете думать: "Лучше б она тогда меня послала"...Короче, вариантов масса, так что надо проверять, то есть идти и добиваться. Вы же мужчина!
Sasha Kruglikov
Ruzanna Taipova я Некий FRANK. И я не хочу рисковать потому, что в случае отказа будет очень нам некомфортно вместе находиться...не хочется омрачать подобным фактом наше ни к чему не обязывающее, но напряженное общение...
Ne otvechaet vzaimnost'u, to luchshe i ne dobivat'sya. Otkroy svoe serdce, toy, kotoraya polubit tebya!
Интересно, если Вы захотите кушать, то просто сядите на диван и будете ждать, что еда выпрыгнет из холодильника, приготовиться и придет к Вам? Мужчины на то и мужчины, чтобы добиваться женщин. А если не будете действовать, то так и проведете всю жизнь в ожидании чего-то...
Ruzanna Taipova не преувеличивайте
Женя Яссман мы никому ничего не должны ,женщина. это вы так привыкли думать ,ибо без нас вы долго не протянете.
не трусьте! если пошлет, значит не ваша девушка и все, так бывает)) ) а всегда сидеть и ждать, пока она сама сделает шаг в вашу сторону-это перспектива сомнительная))) ) а вообще если искреннего желания добиться ее нет, то значит не так уж она и нужна вам...
Побольше напора и уверенности в себе. И даже, если пошлет, продолжать в том же духе. И она будет ваша)))))))))
Frau Diana Krause