Любовь
Народ нужен ваш совет!!)
Ситуация такая: Рассталась с парнем, но он не успокаивался, звонил писал, хотел возобновить отношения!! У меня тоже к ниму есть чуства и я хочу с ним быть, но проблема в том что моя подруга просто ненавидит его, а мне очень важно ее мнение (я ее очень люблю) Как мне ей обьяснить или как правельней будет поступить)
узнай её причину ненависти к нему, если она не оправдана, то это твоя жизнь... и тебе решать... а подруге, если она НАСТОЯЩАЯ, остается тебя только поддержать
а может Ваш парень нравится вашей подруге? ? Вы не думали об этом!!??
Liana Nasoila
Это исключено))
Вы ребёнка в будущем тоже планируете сделать с подругой?
если вы дествительно любите его, то лучше расстаться с подругой...
слушая подруг и семейной жизни никогда не будет и со всеми парнями расстанешься
Не надо разрывать отношения, если ты его по-настоящему любишь. Если твоя подруга настоящая - она тебя поймёт. Нельзя другим давать влиять на свою жизнь, она не чья-то.
фраерок важнее твоей подруги.
Вы должны расставить приоритеты и в данном случае это не парень или подруга, вы и ваши чувства и ваша жизнь или подруга, поскольку жить вам и только вам и решение принимать должны вы.
Liana Nasoila
Спасибо за совет=)))
Какая же она тебе подруга.. . Если она любит и ценит тебя, то поймет. Просто не сталкивай их лбами, меньше общих встреч, конечно разговоры про НЕго она слушать точно не захочет=)
Liana Nasoila
Вот из за этого мне тяжело!Не с ким обсудить посплетинчать, выговориться когда ссора, ну понимаешь!Спасибо за совет!))
я тут посмотрю- все пишут про подругу плохо... если у вас настоящая дружба-
то задумайтесь, не просто так она его ненавидит (как вы пишите)... !
она, может, пытается Вас от него уберечь.
Среднестатистическая женщина всегда выберит -
мужчину, это нормально, продолжение рода, любовь и т. д.
у меня была давненько правда такая ситуация: они все время ссорились и разрывали меня буквально-
с кем отмечать новый год, ух я настрадалась в это время. .
мальчика не бросила, естественно, даже мысо\ли такой не было, но общение с подругой ограничилось автоматически... (
провстречались мы буквально пару месяцев еще, а потом расстались... мы снова дружим и про все это забыли-
подруга мне потом призналась = что он за моей спиной постоянно отпускал плоские шуточки в мой адрес прям при ней и все такое. .
и вообще вел себя не корректно.. она пыталась мне об этом сказать несколько раз (только потом я уже вспомнила про эти слабые попытки)
...но тогда я этого видеть не хотела)) )
поэтому задумайтесь - если вас подруга действительно любит- то просто оберечь вас хочет от него,
значит не так он и хорош!!!! к моему мужчине нынешнему она относится совершенно по другому, и отдыхаем мы вместе,
потому что мужчина "тот самый", а не шалупонь какая-то
У меня у друга была подобная ситуация! если не хочешь потерять парня, будь с ним, а подруга если настоящая, она поймет! может она ревнует!