Любовь

можно ли прожить всю жизнь с мужчиной своей мечты,а потом вдруг влюбиться?

Mihail-Ezhak
Продолжения рассказа Пусика в моём исполнении.. .

И вот ты уже живёшь с тем, в кого влюбилась.. . Тоже думаешь что любишь его и т. д. Но вот появляется новый ОН. И ты реально понимаешь что с ним лучше чем с тем которым жила.. . И это уже второй по счёту.. . Потом появится и третий, и четвёртый и т. д.

Если ты гоняешься за чувством "влюблённости" тогда лучше прыгнуть в этот омут. И так обманчиво считать чно "новый Он" будет лучше чем старый.. . А если окажется что это не совсем так, наступить на грабли.. . И так дальше и дальше повторять ошибки.. .

Если же тебе важнее стабильность, покой, уют, безопасность с проверенным тебе человеком.. . Тогда остановись прямо сейчас.. . И живи с мужчиной своей мечты.. .

Да кстати! Нету в мире того (й) Единственного (ой) , ибо мы сами делаем других людей такими. Не верится мне что единственные это те кто ходят рядом, думаю единственные это те, кого надо очень долго искать.. . По миру.
Ильгиз Мухсинов
Лучший ответ
Можно.. . Но главное, прежде чем что-то делать, надо остановиться, сосчитать до десяти, а потом делать...
Глеб Парыгин
чего только не бывает))))
Я, наверное, ничего не понимаю, но считаю, что в каждой подобной встрече есть смысл. И влюбиться - это хорошо, ведь это делает человека лучше, окрыляет его, открывает ему новое видение жизни. Опять же, многие говорят - влюблённость - это штука временная. Ну и что? Разве она от этого становится менее прекрасной? Не слушайте чужих советов и наставлений. Они были выведены из других жизней, а ваша жизнь - это ваша жизнь. Но если вы точно не знаете, что делать, выберите то, после чего вы будете спать спокойнее и, просыпаясь, не хвататься за голову.
можно, бывает все в этой жизни, блин
Karen Agababyan
да, такое бывает
В этой жизни все возможно. . Вроде живешь с человеком, думаешь что любишь его, привыкла уже. Все как обычно и как должно быть. И тут появляется Он. И ты реально понимаешь что тебе с ним лучше тем с тем с которым жила... .
Так что все возможно. Жизнь штука не предсказуемая
Ion Corcimari
Mihail-Ezhak И ЧТО ДЕЛАТЬ?Жить дальше или кинуться с головой в этот омут?
можно
это ты про меня?