странно
а у меня получается
Любовь
А Почему так трудно верить людям?? Хочется поверить..а не получается????
Люди потому что
Вера такая штука.. . Её за золото не купишь. Потому и верить можно только Богу, ну и немного себе.
Из двух одно - судим по себе, или по горькому опыту;)
мне верь. я если и буду тебя обманывать, то ты узнаешь это одна из первых от подруг.
много раз обманывали.
Мы людям не доверяем по двум причинам: или не знаем их или слишком хорошо их знаем....
Без доверия не может быть никаких отношений. И потом, все люди делают ошибки и у всех есть какие-то свои недостатки. Поэтому радуйся моменту, живи сегодня!
Вот так вот.. . Веришь, доверяешь, а тя ещё порой.. . Эх, ну их (((
Что значит " трудно верить людям"? Никому что ли не верить? Так не бывает. У меня много тех, кому я верю, доверяю. Просто все сначала вольно или невольно проходят "испытания", зарабатывают свой авторитет. Право доверия нужно заслужить. Я всегда говорила, что любой может меня обмануть, любой! Но только один раз.
Потому что, ты разачаровываешься, как в людях, так и в самой жизни, к сожалению...
потому что многие ...(пипипипи!!!)
Если не получается - значит вас обманывали ...Поэтому так и продолжайте нЕ ВЕрить а то опять обманут...
главное -- в себе не сомневаться!!!
Чем больше живешь, тем неньше веришь, только пытаешься..., вот.. . он..., верю!!!! А бах..., те жи грабли, тот же лоб, и по жизни так..., хотя к счастью бывают исключения, но как показывает практика не в отношениях между М и Ж, а между посторонними людьми, которых всязывает жизнь и которые становятся друзьями, сослуживцами (те, кто тебя устраивает куда-то) , по тому, что ты по жизни классная, а вот не клеится..., хотя вера умирает посленяя и хочется верить в то, что и ОН не обманит!!!
полная хрэнь это все! ! милая моя, ты просто не встретила того кто заслужывает твоей веры вот и все ;)