Любовь

А мужчины способны на любовь?

Так уж хитро устроила отношения между мужчиной и женщиной природа, что одна сторона всегда остается недовольной другой стороной. Женщины ждут от мужчин верности, и не получают ее. Мужчины ждут от женщин новизны, и тоже ее не получают. Возможен ли компромисс, и могут ли мужчины быть способными на преданную любовь, без поисков развлечений на стороне? Психологи с уверенностью отвечают на этот вопрос положительно, и уверяют, что виноваты в мужских изменах сами женщины.

Конечно, отношения между полами не поддаются точным расчетам, никакой калькулятор каско не сможет рассчитать риски каждого брака, но все же, есть некоторые общие правила, которые помогают супругам сохранять чувства на протяжении многих лет.
Асель Жамабаева
Лучший ответ
легко.. . а проверь!))))
Kan Vitalik
Нет. это роботы. ро бо ты. ро бо ты...)))
лишь когда это не мешает его эгоизму
А они, что не люди? Конечно.
Галина Попова
О, да!
Способны.
Вот только она у них какая-то ...быстротечная.. .
не надолго, в общем.
А женщины умеют любить?
да... но смотря на какую любовь.... у всех она разная... и проявляется в разной степени...
Дима Матюшин
Я думаю способность любить от пола не зависит, женщины влюбляются легче и расстаются тоже. Вам проще, всегда мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот.
конечно способны, они что не люди? !
только демонстрировать не многие умеют,

точнее выражают ее так, как могут
Не способные к настоящему сексу уверяют, что способны на любовь..
знаеш наверное больше чем женшины.
Еще как! Проверенно! Мой муж очень меня любит и очень за меня переживает.
Irina