Любовь

не могу его понять..боже как плохо..подскажите

говорит что он сложный человек,что будет гоыворить мне только правду,рассказал как отдыхает в клубе (то что знакомиться с девушками(это я впринципе знала)но то что он обменивается с нми телефонами это уже меня подкосило)и это все происходит после того как я ему простила измену(по пьяне)..показала сове недовольство по этом уповоду..так разругались,не созванивались неделю,позвонил в пятницу и спросил почему я ему не звоню,я сказала а почему тьы не звонишь,посыпались сразу шуточки,сказал что был н еправ,и долгий раговор,сказал что не может меня впустить в свою жизнь .т.к.ему кажется что я слишком ветренная,хотя это он мне изменил и я терплю все его хамство,попросил перезвронить наследующий день,перезвонила,сказал что был слишком пьяный и не помнит что мне говрил..теперь опять н езвонит..НУ КАК ТАК МОЖНО???я его начала уже забывать..а он опять появился..зачем меня мучать если он не хочет пускать меня в свою жизнь.?
Мотя, одумайся, мне тебя жаль, я и сам так делал, за что мне теперь очень стыдно. Тебе разьве не понятно, что он с тобой потому что ему удобно! тебе лучше послать его подальше.

он будет говорить что не может без тебя, что ему плохо, он понял свою ошибку, а когда ты его простишь, все повторится снова. И даже если ты залетишь от него, он может и отведет тебя в ЗАГС, но ты будешь терепь от него то что сейчас терпишь, пока не решишь раз и на всегда порвать с ним отношения!!! !

Подумай дорогая!!!
Вероника Альбова
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
роман
прекрати бегать за ним, у девушки должна быть женская гордость! не вздумай звонить ему, терпеть его хамство, прощать его измены, позволять вытирать об тебя ноги! Запомни, с человеком обращаются ТАК, как он сам позволяет обращаться с собой! !
Мужчин на свете всего ничего - примерно 3 миллиарда, в России на 2002 год мужчин - 67 557,3 тыс. чел, не из чего выбирать?!
да брось ты его. перестань общаться. все у него по пьяне. ты такой текст отпечатала, а слово ЛЮБЛЮ я не встретила. оно и лучше наверно . пока не поздно, рви
Забудь его, лучший способ полностью абстрагироваться от него... Первое врем будет оч тяжело, но потом станет легче. Главное сделай так чтобы его не видеть совсем и по возможности не слышать!
Зоя Аверко
Извени конечно за грубость на х.. . тебе такой козел сдался? Ума не приложу. Вычеркивай его из своей жизни, а то тебе же потом дороже будет: нервы он тебе ещё помотает. Поставь точку окончательную между вами. Дельный совет даю.
Евгений Марченков написал все правильно, прислушайся к нему.