Любовь

кто так решил"что женщина должна быть ниже мужчины"?

Это глупость. Ступеньки вподъезде всегда решат Вашу проблему.
Айсалкын Мурзашова
Лучший ответ
природа, надо было мамонта в свое время валить а щас позняк метатся)))
У меня было разно. И я всегда говорила: Господи, дай мне такого, что б у него на лбу читалось: мозги, порядочность... А вот про рост никогда Господане просила. Как то по фиг.
если вопрос "что об этом будут говорить другие? " - забей сразу, важно, что думают те двое, кто ниже/выше друг друга.
может ли мужчина быть с женщиной, если она выше - вопрос очень индивидуальный. я сама высокая, и мужчины мне нравятся, которые ниже меня. некоторые из них от этого балдеют (из серии "такая большая - и вся моя!! "), некоторые комплексуют. это тема уверенности в себе, приверженности стереотипам и прочей хрени психологической. плюс существует генетически заложенные предпочтения у мужчин и женщин, связанные с ростом и комплекцией партнеров.
По природе самка всегда мене самца, мы забываем, что человек это часть природы, где законы общие для всех.
Сначала это был Дарвин со своим естественным отбором. В давние годы наиболее сильные самцы добивались права спариваться с самками. Сейчас сами женщины решают от кого им рожать и их выбор чаще падает на более высоких мужчин
Что за глупость?
....НАВЕРНОЕ ТОТ КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НИЖЕ ЖЕНЩИНЫ..))))
я люблю когда мужчина гораздо выше, чтоб смотреть задрав голову ))

или вы про интеллект?
Тем более тогда.. )
рост еще пережить можно а вот мозгы невысокого полета. . хм. . )
Gayane Akopyan
А ты хочешь видеть на улицах 180 женщин с 160 ростом мужчинами?
а разве должна?