Любовь
Любимая поза в сексе
Если секс настоящий, страстный и с любимым человеком, то любимых поз быть не может! То есть все позы будут любимыми!))
это у девушек позы им кончать, а мне всё равно, да и за секс их можно 10 раз сменить
Танец на коленях, ( она вроде так называется) лицом друг к другу
Когда начальник ругает за косяки...
она на животе а я сверху легко дотягиватся до шеи ушей груди вообщем куда угодно дотянутся можно
Наездница
Это поза прямая противоположность миссионерской – самая любимая поза у мужчин. В этой позе вся техника переходит на женщину. Видоизменять позу можно по-разному. Партнер может лежать, может находится в полусидячем положении. Также мужчина может принимать участие в процессе, двигая бедрами или же контролировать движение твоих бедер.
Поза собачки
В этой позе женщина стоит на четвереньках, а мужчина сзади на коленях. Мужчина обнимает свою партнершу за живот и прижимает к себе. Эта поза доставляет максимум удовольствия обоим и не сложная в техническом плане. Здесь довольно легко контролировать амплитуду и скорость. Да и мужчина при виде выгнутой спины партнерши заводится.
Поза сидя
В этой позе мужчина сидит, а женщина сверху либо лицом к нему, либо спиной. В обоих случаях основная часть работы лежит на женщине. В позиции, когда женщина лицом к партнеру происходит также стимуляция клитора и передней стенки влагалища, а она, как известно, у большинства женщин более возбудимая.

Поза собачки

Поза сидя

она на кухне он на диване