Любовь

Как забыть мужчину.. что помогает?

Не верь никому, кто говорит, что можно забыть.. . можно отвлечься, уйти с головой в работу, сменить партнера, но когда потихоньку все наладится, память души вернется... Не знаю, как другие, лично я не смог.. . поверь. не могут все ответы быть утешительными...
Александр Чечелев
Лучший ответ
для начала надо решить где..)) ) я предлогаю на вокзале.. :
Сойдет на станции, и распрощается,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, а он останется.. .
Почти классика..)) ) (почти, потому что слова немного приврала))
Ничего
Яна Дзицкая
Любовь к себе! ..и мечта .сама придёт!
Antonina Baranova
другой мужчина или время
захочешь забыть - забудешь. А как - никто кроме тебя на этот вопрос ответ не найдёт, было б желание а возможности найдутся. .

личный опыт - я не забыла, я помню об этом человеке, но я сумела справиться со своими чувствами. и ещё пожертвовала кое чем - очень важным в моей жизни, без чего думала что не смогу жить. Однако живу и радуюсь жизни. Время действительно лечит, отпутстит, только надо действительно захотеть отпустить самой - никто за вас то не сделает.
Занятие любим делом, все внимание к себе и конечно близие люди! А ещн курс вождения с молодым инструктором!!)))
Bekarys Tuktibayev
Клин клином вышибает !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Читайте книги с повседневными мудростями, лечит, там много ответов на все вопросы
Если вы были счастливы, то станьте его другом и не нужно будет забывать, а если обидел-отряхните его прах и закройте эту дверь- впереди ведь целая Жизнь!
Другой мужчина.