Любовь
Как забыть мужчину? Ничего не помогает.
Как выкинуть из головы мужчину, если точно знаешь, что он никогда не будет твоим. Может у кого-то есть опыт в таких делах. Ничего не помогает. Уже даже список написала того, что не нужно делать и все равно смотрю его фотографии и т.д. и т.п.
время лечит.
жди год.
забудешь.
..
.
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали. .
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…
Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…
::
жди год.
забудешь.
..
.
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали. .
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…
Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…
::
посмотри на фотографии, подумай, помечтай.. . и живи дальше. пройдет и это
попробуйте увлечся чем то так, чтобы о нем думать некогда было
у меня был такой опыт. зыбыла после того как: 1)увлеклась спротм.... 2)только осознала, что мы с ним не пара... 3)и после всего этого он ко мне вернулся (шанса его возвращения прсто НЕ было... )
P.S.но теперь мне он был не нужен) )
удачи Вам!!!
P.S.но теперь мне он был не нужен) )
удачи Вам!!!
пройдет все это.... с каждой бывает. Точно пройдет! Время затуманит мысли и ты уже не будешь смотреть на его фото так часто, а потом и вовсе перестанешь.
А ты каждый день минут по пять представляй себе как он сидит в туалете и срет, а потом берет это гавно и съедает!!!! И чем красочнее ты будешь себе это представлять-тем лучше.
Тетя Мотя
фу..какое-то извращенство о таком думать,пусть уж лучше о мужчине думает.
Если точно знаете, что вашим не будет, какой смысл вообще о нём думать? Займите себя чем-нибудь, это всё от безделья, всякие глупые мысли.