Любовь
Сложно быть любовницей?..А любовника иметь?..
Думаю второе сложнее в плане что хлапот больше, а первое в том что ты вторая а не первая. У меня никогда не было любовника и не хочу. Мужа очень люблю. Любовники появляются у неудовлетворенных женьщин, речь идет не только удовлетворенности в сексе.
Не знаю, что сказать! Я не замужем, но имею любовника !
Не выхожу за него замуж только по одной причине, что я замужем уже была и знаю, что это такое, желания больше не имею! Мы встречаемся и каждая встреча, это праздник, у нас нет проблем и нет поводов для ссор! Так что, трудностей нет !
ну если дорогие подарки, хорошие курорты и вечный праздник это сложно, то мне ооочень сложно))) )
концовка не случилась тьфу тьфу
не сложно, просто рано или поздно можешь привязаться и обломаться.
а раз человек изменяет своей половинке то и ты от него не можешь требовать преданности.
концовка: его жена мне постоянно звонила и угрожала, ее было жалко потому что она на самом деле несчастная женщина ( у них двое детей и они не женаты да в добавок он не работает, а только развлекается)
я с ним рассталась и очень во время.
Чего уж там сложного :) Если он женат, то это глубокая попа! Придется подстраиваться под него, привыкнуть к мысли, что он еще с кем-то имеет интимную связь, например с женой, да и ухаживать он особо не будет, у него же семья, ради которой он и работает. Мне мой например просто дает денег, а на хрена они мне нужны если я его нормально не вижу. И главное не влюбиться!! ! Аналогично и с любовником
Не стоит начинать, К хорошему это не приведет!