Любовь

Как далеко в сексе могут зайти любящие люди?

Допустимы ли так называемые "извращения" типа: минет, куннилингус, анальный секс и т.д.
Илья Сорокин
конечно, да изучение камасутры не далеко:))))))
Ербол Темирбеков
Лучший ответ
до гланд))))))))))
Елдос Жанбеков
ЭТО ИЗВРАЩЕНИЯ???? о боже.. пойду застрелюсь...
Илья Сорокин Ты все-таки не пошла стреляться, и это здорово- есть шанс преуспеть в сексуальных фантазиях! Солнышко, я- дяденька с прошлым, в сексе опробовал многое( вполне вероятно многое тебе еще предстоит, а кое что просто недоступно)... На твоем месте все-таки не следовало бы быть через чур категоричной и уважать заблуждения и пристрастия себе подобных
А это извращения? Не знала....
Берик Бекишев
Илья Сорокин Сдается мне, что ты многого не знаешь...
Для любящих это не главное.
если для вас это все извращения, то недопустимо, а между любящими все возможно, что нравиться обоим...
Садина Тамара
Илья Сорокин Замечательные слова- что нравиться обоим... Хотя и не бесспорные- например секс по пьянке может нравиться обоим, но зачастую приводит к драматическим последствиям и т.д.
о господи, для кого-то єто извращения???? Печально. Для любящих людей єто дрлжно біть в порядке вещей. Ну вобщем, каждому свое
Смотря, что для Вас Далеко!?
Тамара Пикульская Прошу прощения! сразу не приметила дополнения к вопросу.
То, что вы называете "извращения"- это Норма для любящих людей!
Тамара Пикульская Господин Йог! Чувствую, что вы человек опытный, особенно в общении с продажными женщинами! Я от всей души Вам желаю, познать все радости секса-именно с любимым человеком! И незабывайте, что существуют средства котрацептии и мытые попки! Желаю вам добра, счастья, чистой любви и страсти! С Уважением Шишкина Елена Влдимировна.
ну смотря кто к чему привык, для некоторых необязательно любить чтоб делать всё это, а есть люди, которые любят и им совсем это нетребуется
Почему извращения?? ? И для любви преград нет! Вот любиться на крыше, привязанными к телеантене, вот извращение!!!
То что ты перечислила-не извращения, а способы удовлетворениоя друг друга. Если любящие люди будут заниматься сексом в миссионерской позе, при выключенном свете, то точно недалеко пойдут.... А что касается <извращений>то это уже кому что нравится, главное парить будут они в облаках от счастья и множества оргазмов
Эnje M
а почему это считается извращением? ! я просто этого не понимаю! это просто как виды секса! партнеры доставлют друг другу большее удовольствие такими видами секса! вот и всё....конечно любящие люди могут! в этом я не вижу ничего особенного....
Алёна
у любви нет границ!
туда куда они могут заити даже камасутре далеко)))))))
улететь на небеса.... а каким способом.... это неважно
Очень далеко, им допустимо все. главное чтобыфантазия работала.
смотря какая фантазия