Любовь

,Некмогу я жыть иначе..( я всёвремя стою на краю..Ну ? неполучается с любовью както..(( Женщина Всему голова..

Оксана Удюрова
Солнце мое.. . Женщина она не голова.. . она хранительница.. . она как сердечко.. . как душа.. . а голова Всему - Мужчина...))) )

ты не стой на краю, не надо.. .
посмотри вокруг своим взглядом
счастье в малом играется рядом
и его очень много не надо.. .
раздается в окне птичье пение
на душе настает потепление
ветерок нежно щечку ласкает
он тихонько с тобою играет.. .
прибегут "босолапые ножки"
рядом встанут с тобой у дорожки
посмотри, в глазках светятся искорки
и тебе привет шлют даже издали
всё вокруг к тебе с радостью тянется
миг пройдет, ну а счастье останется
потому что сберечь его ласкою
словно дивной волшебною сказкою
захотелось вот так у дорожечки
замечтавшись с тобою немножечко...)))))
Сергей Стецура
Лучший ответ
успей делать карьеру и деньги а любовь придет
Ели она голова - стань шеей, которая будет поворачивать эту голову!
Ира Камлук
ну что ты так растраиваешься, не переживай ты так, значит не те женщины тебе попадаются, но не твоё они, понимаешь не твоё ,ты вот перестань это всё так близко к сердцу воспринимать переключишь на работу и увидешь меньше думать об этом будешь и ведь бог не Яшка, глядишь и появиться звезда в твоей жизни, не замарачивайся всему своё время дорогой вот так
Я вот тоже не могу жить иначе.... все жизнь я такой.. . вот хоть что ты со мной делай. . вот блин так какой есть.. .
а если серьезно.. . То прежде всего определись что для тебя ЛЮБОВЬ!
Каждый из нас вкладывает немного разные вещи в это понятие. .
Разбери его на элементарне составляющие для тебя лично!
И по меньше абстракций.. .
пытайся избегать понятий "это когда он" или "если не можешь" ну и прочую лабуду... Сторонние фразы вроде:
1. Это когда мозг говорит нет а сердце говорит да. .
2. Ты это поймешь не разумом
3. Оно придет внезапно
Конечно верны.. . но через чур всеобщи.. . и не дают ни какой помощи в конретно взятом случае... .
сконцентрируйс. . на конкретных поступках своего (даже может мнимого) партнера и на твоей рекции на эти поступки.. .
так же постарайся предположить его (партнера) реакцию.. . на твои конкретные действия.. .
Такой пихологический разбор может показаться НЕКОТОРЫМ ОТВЕЧАЮЩИМ очень диким.. .
но самое интересное, что это дейсвтительно может помочь.. .
Разобраться в себе.. . во всяком случае. . такой психологические разбор даст тебе много других ответов..
Михаил Мещеряков А у таких философов как вы. с любовью все в порядке?))))