Любовь

как приучить парня к ответственности?))

отдать ему еЁ
Suraya Hemrayewa
Лучший ответ
ни как.... ответственность состояние индивидуальное
Rusik Rusik
Ответственности за что? За туалет, чтобы крышку опускал? Или за то что с тобою переспал?
Бойся исполнения желаний - они могут сбыться, подумает он так ответственно, а ведь ни для кого не секрет что отвечаем мы перед собой и только перед собой, и прежде думаем о себе, даже если что-то делаем для кого-то, то это то же для себя для своего эго. И ответит он себе примерно следующее: "Вот я был таким, а теперь из меня что-то другое лепят, я что детский конструктор, ну нафиг такие расклады" И ответственно тебе заявит по форме: "А теперь душа моя собирай монатки и уматывай".
Так что уж коль полюбила безответственного то нефиг его переделывать, но можно подождать все это дается с возрастом.
Но ты не виновата что каждый день ему и себе трахаешь мозг, этим занимают практически все самки, но почему? сие есть тайна за семью печатями.
Приучают котенка к лотку, и щенка не ссать на пол. А с людьми разговаривают и убеждают.
Этим должны были заниматься его мама и папа. Если они не приучили-ни одной женщине это не удастся.
Даже и не пытайся, бесполезно.... приучить.
приучить можно ложкой есть....
Это такое дело.... тут или есть или нет изначально! Приучить не получится, но к некоторым людям она приходит с возрастом!
Ни как! Лучше воспитывай своих детей чтобы их любимые не задавались таким вопросом!