Любовь
Немного лирики...Какой он был...Тот поцелуй))?У тебя))?
Она..тихо приподнялась..Одернула юбку..и села ко мне..на колени..Рука моя тихо скользнула по ее бедру..Девушка выгнула свою спинку..и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне..как бы прося погладить ее крылышки...Ее ушко,маленькое и чуть розоватое..украшала красивая,обрамленное в темное серебро..сережка..Груди, округло и нежно..просвечивалили сквозь дымчатую блузку..лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика..Губки..припухли от выпитого коньяка..щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины...Она была прекрасна..как всегда..Мы не спешили..время медленно текло в наших глазах,по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь.Занавеска легко и почти незаметно колыхалась от ветерка, за соседними столиками уже никого не было...Мы были одни..в этом богом позабытом ресторанчике..Она стояла, уже одетая в свое черное пальто, со стоячим воротничком..и теплая фиолетовая шаль лежала на ее плечах..Я повернулся к ней, обняв, и крепко-крепко прижал все ее тело ..к себе..она тихо вскрикнула-,,больно..,.я ослабил обьятия..и мы сплелись в своем последнем поцелуе...Он был так сладок, так восхитителен..этот поцелуй безудержной страсти...Ее била мелкая дрожь, судороги тихо и беспорядочно сотрясали ее тело...Наши язычки с силой входили друг в друга..и она прижималась ко мне ..неистово..и..в беспамятстве....
Такого читаю впервые!!!!))))))))
вдохновляющий на подвиги....
есть тайны сердца, есть восхитительные поцелуи, запомнившиеся на всю жизнь
Мой первый был ЗНАЧИТЕЛЬНО скромнее...
Вика Прохорова
Я же не про первый сросил...А про тот, который остался в твоей памяти...
чмоки в щёчку...
Вика Прохорова
Праааативный))) Не узнать Воффку...)))
вам бы не картины-вам бы книжки писать)))))))))))))))
Он был незабываемый, немного волнующий.. . Я даже не знаю какой из них был лучше, наверное тот, когда он присел на корточки, закрыл глаза, я села с ним рядом, наши взгляды встретились когда он их открыл, и он поцеловал меня :-)
Просто как поцелуй ребенка
....У меня все поцелуи страстные, не только тот))))
у тебя удаются не только стихи....
Вика Прохорова
Хм...А как насчет поцеловаться))Научи..))
первый поцелуй он не страстный бывает, а стеснительный)
Вика Прохорова
Опять двадцать пять))))ГДЕ В ВОПРОСЕ ХОТЬ НАМЕК ПРО П Е Р В Ы Й поцелуй))??
Долгожданный и счастливый!
красиво) ) жаль что без картинок)))
Вика Прохорова
Ну, моя рожа способна украсить стенд-их ищет милиция)))
Да, бывают прекрасные моменты в жизни.
Хорошо, что только " время медленно текло",когда она "села к Вам.. на колени".
Лирики здесь, действительно, немного, может, конечно тонкий на нее намек, кроется в "стоячем воротничке ее пальто" Прямо прослезилась, когда это место прочла.
А, вообще, зря Вы свой талант в таком месте губите.
Вика Прохорова
Олеся, здесь я в гостях, а прописан-в ТДВ..
разный зависело от человека
Ха-ха-ха денис жжёт!! !
Это не лирика, а эротика!
Вика Прохорова
Денис кусает локти))
Красиво, даже не верится.
Вика Прохорова
Увы..словами я смог передать лишь толику того, что было...тогда...
Требую продолжения романа.)))
Вика Прохорова
Она..села в уголке..на диванчик-купе..в углу длинного вытянутого подвальчика...Она была чем-то взволнована...и беспокойство читалось в ее глазах...
Заказали по чашечке кофе..и ..тихо соприкоснулись..губами....Она задержала свой взгляд..на нем..Отставила свою сумочку...и положила ладонь..ему на колено...Пальцы ее были холодны...от питерского ветра...Он прикрыл их..своей рукой..чувствуя толчки.. ее сердца..Девушку бил легкий озноб..Ее..терзала неизвестность...Официант принес салаты...коньяк с лимоном и еще какую-то фигню...сьедобную...Она сразу обняла бокал..обеими ладонями...как дитя...И сделала маленький глоток...Мужчина..не спешил...Его рука обхватила девушку..и упругость ее молодого тела..приятно тронула его сознание...Он хотел.ее...А она-строила ему глазки...
Тема сисек нираскрыта. Аффтар, пеши исчо.
Спасибо подрочил xD
Вика Прохорова
Увы, твоя судьба)))
Хотя бы год примерный сказал. Их столько было...
он БЫЛ МОЙ !!!
а вам про это - знать - ЗАЧЕМ??
...Тот поцелуй был не повторим, уже ни с кем...
Это было так давно, что не вспомнить - не рассказать.. . да еще такими красивыми словами не описать...) )
Вика Прохорова
Что ЭТО? вы столько лет не целовались))???
а он подошел к ней, украл у нее поцелуй и отбежал, чтобы она его не ударила..
Вика Прохорова
Ударить в ответ на поцелуй)??
Красиво.
Вика Прохорова
Что красиво))??Вас красиво поцеловали))??
Развратно, но поэтично.
Думаю, что я от такого поцелуя тоже была бы в восторге.
Не люблю последние поцелуи...
Всегда хочется продолжения...
У меня играла эта песня, когда я читала твой расказ.. .
Растаемся... Я узнаю тебя по первому прикосновению....
Возможно, это и есть тот самый ответ....
Всегда хочется продолжения...
мне не понравился рассказ. вы в инете уже свихнулись
Вика Прохорова
Вообще-то это реальное свидание, с девушкой с ответов...
Это называеться томное извро.
Вика Прохорова
Да бог с ним, названием...Вас в жизни хоть раз целовали??
Пипец ...Лучше бы вы не рассказывали про свой первый поцелуй)))) Пошлятина какая-то....)) )
Вика Прохорова
Вы третья,кто бредит про первый поцелуй...Где вы прочли слово ПЕРВЫЙ??? А пошлятина-у вас в головке)))
не было. были вторые, третьи. первого не было
Вика Прохорова
Кто спрашивает про первый))?? я-не спрашивал...
мммм))) лирика.... хех)
смысл вопроса не понимаю.. а написано красиво)
старая песня романтической особы.... секс это классно, когда это делаешь с тем, кто всецело принадлежит тебе навечно, равно как и ты ...мимолетные отношения не основанные ни на чем - это ускорение старения в одиночестве....
рассказ хороший!
поцелуи не люблю! Фиии!! ! Чужие слюни ёпс!!!!
Вика Прохорова
А как насчет спермы))??
Тимур Мамедов
Questo discorso non mi garba, signore Morelli )))
Non so se mi spiego?
повторяетесь, повторяетесь....
Вика Прохорова
Нет, это же воспоминания...Они приходят сами, не спрашивая нас...А из последнего-вот...
Она думала- о небе,
А о неге-задумался он
Размечтался о белом снеге
В полдень жаркий,летним днем..
Она думала о вечном и древнем..
Он мечтал о прекрасном цветке..
Мысли грешные,повседневные..
Сгиньте прочь,как в кошмарном сне..
Она думала- о небе,
А о неге-задумался он
Размечтался о белом снеге
В полдень жаркий,летним днем..
Она думала о вечном и древнем..
Он мечтал о прекрасном цветке..
Мысли грешные,повседневные..
Сгиньте прочь,как в кошмарном сне..
это было реально.. . это было красиво... это было сексуально.... и это было ДАВНО!!!!
нуууу и понесло вас...
Вика Прохорова
Не говори..ее реально сотрясал оргазм..))
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Вика Прохорова
Дважды два=четыре....
пидарасыч когда ты что-то спрашиваешь или сочиняешь кажется что ты бредишь. одна и та же муть. выродился не развиваешься.
Вика Прохорова
Анечка))))Фима Штакентрахблюм снова сбежал от тебя с Маринкой))) Дрочи тише, люди спят))