Любовь

не хочу секса.как спасти семью от распада из-за этой проблемы?

Nad Y@
разберитесь в себе-почему вы этого не хотите, ведь причины гораздо глубже лежат. а уже потом думайте об остальном. ведь чем то такое нежелание спровоцировано?
*V
*madina Valieva*
Лучший ответ
эть же клёва секиться тоо))))))))) хех
Aleksandr Plotnikov
ну значит придется пожертвовать чем то.. .
например научится закрывать глаза на измены партнера... или даже придется поощрять их.. .
без секса... брак долго не протянет..
Елена Лазарева
Без секса нет семьи! Аксиома!
Ирина Ильина
Разрешить супругу иметь связи на стороне...
А так не бывает милая, вы же не брат и сестра.. . а потом вы обижаетесь. что мужья находят любовниц.
Видимо Вы АСЕКСУАЛ. Нужно найти такую же родственную душу. Семья всё равно распадётся.
Михаил Зайцев
Секс является выразителем глубокого доверия друг другу. Получается ты не хочешь доверять своему мужу, а хочешь его только использовать. Получается, что ищешь оправдания в своем грабительском подходе к чувствам.
Нужно срочно ЗАХОТЕТЬ!! ! Любым способом, иначе браку капец!!!!
Мика Мамырова
с4астливая....
перестань бегать налево...
И*
Иришка ***
Возможно есть обида на супруга. Поэтому нет желания заниматься сексом. Ведь раньше этого не было. Т. е желание было. Поэтому необходимо поговорить, объяснить что вас сильно огорчает. Нужно уметь говаривать! Не копите обиды, а просто поговорите (в хорошем смысле).
купи мужу резиновую подружку
Он тебя не "вдохновляет" или "всё портит"?
Нужно направлять мужчину если он делает не то, что тебе нужно и не надо этого стесняться.
Оставь номер, поговорим.