Любовь
Хочу спасти семью.
В браке 1.5 живем. Любим друг друга. Началось все 2-3м назад. Мои родители до свадьбы вели себя норм, но потом. . Мать у меня когдато была в 15б. и осадок остался. Испорченая свадьба, оскорбления после нее, звонки. Настя не хочет понимать что она больная. Мать сказала и забыла, я такого не говорила. Отец тоже сказал, потом подумал. Она не с харькова, продали квартиру в лебедине, мама одна, снимает сдесь квартиру. Я бывший футболист и общение со всеми это мое, а она этого не понимает. До свадьбы встречались со всеми, а после сидим дома, мы же семья редко выходим. Я недавно начал срываться, с одной стороны она с другой родители. на протежении времени пару раз приходил поздно дамой. Ну с друзьями выпивал. Корче я не знаю как ее вернуть. Хочет после нового года уйти, как токо об этом говорит хочется порвать себя на части. Говорит любовь прошла, но я неверю. . .Есть время еще недели 2 ее вернуть. Хочу сделать сюрпиз. . Бросил пить, цветы, ухаживание, с работы встречаю все в 0. Как быть))? ?

Ничего не понятно, из-за чего собственно жена уходить собралась? Может быть вы пьете? Иногда женщина просто пугает, что уйдет, дабы мужчина изменился) просто уделяйте ей время, показывайте, как вы друг другу нужны. Другой мужчина не факт, что есть. Просто быт разъедает отношения зачастую! Вам бы сесть у психолого семейного и поговорить вдвоем. Или хотя бы просто сесть с ней и обсудить ваши проблемы и пути их решения, если они еще есть!
Чел, ничё не понял из того, что ты написал. Понял только что жена вроде собралась уходить. И вернуть ты её собираешься "изменившись" сам, задаривая цветами и встречая с работы? Во-первых, баба в никуда не уходит, если ты ей ногу, например не прострелил. Причины типа "неуделялвнимания" и "неразвиваюсь как личность" - бл*дские отмазки. Тоесть она нашла другого. Тут 100% вернуть никак, если и получится, то ненадолго. Возвращать не надо, более того, гони в шею. Цветочками, подарочками и изменением себя под неё ты добьёшься только того, что ей ещё противней смотреть на тебя будет. Стань жестче, гугли санчас.
В одной очень мудрой книге сказано: "оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. " Это говориться, о том что Вам как семье необходимо жить отдельно от родителей. Живя с родителями у Вас все равно будут разногласия, поэтому думайте.